"Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин" ОАО

ОАО "Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин"
ремонт скважин
отзывов пока нет
+7 (3466) 63-14-33
ул. Индустриальная, 5П, Нижневартовск, 628609
  • +7 (3466) 63-14-33
  • +7 (3466) 63-11-98

Сайт: vanetort.ru

ул. Индустриальная, 5П
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия, 628609
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Белорусское УПНП и КРС» работает на рынке сервисных услуг уже более 26 лет.
Опыт и комплексный подход к решению поставленных задач обеспечивают предприятию лидирующие позиции среди сервисных предприятий региона.
Цель компании - предоставление высококачественных услуг, обеспечивающих оптимизацию деятельности заказчиков. Залогом успешного достижения цели служат:
устойчивая репутация надежного партнера
опыт работы на месторождениях Западной Сибири и знание их специфики
наличие собственных производственных мощностей
сформировавшийся квалифицированный управленческий и рабочий коллектив
На протяжении многих лет работу компании отличает высокая стабильность и постоянно растущие технико-экономические показатели. Более 20 000 добывающих и нагнетательных скважин введены в строй после ремонта, проведены сотни операций по повышению нефтеотдачи пластов.
Многолетний опыт по организации работ вахтово-экспедиционным методом позволяет привлекать к работе в компании наиболее квалифицированных рабочих и инженерно-технических работников из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.
В коллективе предприятия более 1400 человек. 58 производственных бригад капитального и текущего ремонта скважин сформированы из специалистов Нижневартовска и соседних городов, Башкирии, Татарстана, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Беларуси, Украины и Узбекистана. ОАО «Белорусское УПНП и КРС» организует, и оплачивает доставку своих работников к месту вахты и обратно. Диспетчеры сопровождают работников от посадки в самолет в Гомеле, Минеральных Водах, Минске, Киеве, в поезд – в Уфе, и до их приземления там же.
Доставка вахтовых рабочих ОАО «Белорусское УПНП и КРС» к месту работы и обратно осуществляется ежемесячно чартерными авиарейсами на комфортабельных лайнерах ТУ-154 авиакомпании Галсэйер и аэробусах А-310 авиакомпании Аэрофлот. Сотрудники, проживающие в средней полосе России, добираются до места работы на поезде. Тем, кто добирается самостоятельно, предприятие возмещает личные расходы работника на дорогу. Если работнику удобнее летать из ближайшего города или у есть возможность летать из Москвы, руководство предприятия готово обсудить индивидуальные особенности доставки, с оплатой авиабилета в пределах установленного лимита. В Нижневартовске и Нягани бригады встречают: специалист отдела ООП, специалист Службы безопасности, представитель от региона, и сопровождают бригады на место работы. До всех регионов бригады доставляют автобусами, предоставленными транспортным отделом.

Добавить фото

Товары и услуги

Капитальный ремонт скважин
Текущий ремонт скважин
Повышение нефтеотдачи пластов
Ремонтно-изоляционные работы
Глушение скважин (опережающее и аварийное)
Освоение скважин

Кратко об организации

Компания ОАО "Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин" из Нижневартовска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний, Буровые работы, Нефтедобыча и нефтепереработка. Организацию можно найти по адресу ул. Индустриальная, 5П в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом компании "Белорусское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин" по всем вопросам вы можете письмом на адрес company@belkrs.ru, по номерам +7 (3466) 63-14-33, +7 (3466) 63-11-98, через сайт , на web-странице vanetort.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (3466) 654340
Нижневартовская база по ремонту труб, 1
Оставьте отзыв первым
Строительно-сервисная компания
+7 (3466) 631261
Интернациональная, 6 б/п
Оставьте отзыв первым
нефтегазодобывающая промышленность
+7 (3466) 29–66–80
Мира, 8П
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (34643) 40-201
Северная, 39 ст27
Оставьте отзыв первым
Капитальный ремонт скважин
+7 (3466) 641461
Северный промузел, 4 ПС, 11/1
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (3466) 61-49-04
Индустриальная, 73