«МОСТРАНСАВТО» Наро-Фоминское ПАТП

 «МОСТРАНСАВТО»  Наро-Фоминское ПАТП
Производственная база «Наро-Фоминск»
+7 (496) 343-02-53
Московская, 26, Наро-Фоминск, 143300
  • +7 (496) 343-02-53
  • +7 (800) 700-31-13

Сайт: mostransavto.ru

Московская, 26
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Алекс Крылов
Алекс Крылов

Добрый день,прошу создать остановку по требованию в маршруте 44 напротив Молочного комбината,не доезжая до Благовещенья,так как я там работаю и в 7ч 30мин еду на работу

Аватар пользователя Раиса
Раиса

В автобусе 42 по маршруту Верея - Вышегород все, включая водителей, едут без масок. Исключение - пожилые и старые москвичи. В прошлом году летом водители такого не допускали. Сейчас вспышка коронавируса. Почему в набитом утром и днем автобусе никакие меры безопасности не соблюдаются?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Каждый рабочий день я езжу на работу из Головково в Наро-Фоминск на автобусе 26 маршрута. Он отправляется из Головково в 8:10 и приезжает в Наро_Фоминск в 9:00. В результате я опаздываю на работу. Можно сдвинуть график движения этого маршрута на 10 минут раньше? С уважением, Анастасия.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уважаемый Тиликин Николай Иванович! Убедительная просьба серьезно рассмотреть нашу проблему, связанную со своевременным приездом учителей и учеников в школу, расположенной в сельском поселении Веселево Наро-Фоминского района. Мы (учителя) добираемся на работу, ученики на занятия в школу на автобусе, следующим по маршруту №40 г. Верея- Лобаново. Автобус № 40 выходил с автостанции Вереи в 8.15, в Веселёво приезжал в 8.30. Такое расписание действует в течение длительного времени. Но в течение трех месяцев мы постоянно опаздываем на работу, а ученики на уроки, в связи с тем, наш автобус №40, отправляется с автостанции с задержкой 15-20 мин. В итоге учителя и ученики приезжают к концу первого урока. Начальник ПАТП г. Вереи в ответ на нашу жалобу отвечает, что делает все возможное для сохранение этого маршрута. Но нет подвижного состава ( со слов начальника), часть автобусов нечем ремонтировать, поэтому вынуждены автобусы перекидывать с одного маршрута на другой. Иными словами, проблема В ПАТП г. Вереи сложные и они "бьют" по пассажирам, вынужденных в утреннее время ожидать транспорт в холодную погоду и ОПАЗДЫВАТЬ на работу. Убедительная просьба помочь нам: ученикам вовремя приезжать на занятия, а (учителям) не лишиться работы из-за постоянных опозданий.

Аватар пользователя Карасев Василий
Карасев Василий

01.09.2016 года в городе Наро-фоминск не было автобуса маршрута №25 на остановке "Киевское шоссе" в 06ч.00мин. в сторону ст. НАРА. поэтому я и еще 2 человека не смогли вовремя доехать до станции на электричку до Москвы и опоздали на работу и это не единичный случай. Прошу принять меры к устранению таких случаев.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте,подскажите,нельзя ли увеличить количество рейсов 29 автобуса, 4 раза в сутки-это крайне мало.(29 -Наро-фоминск-Тишинка).

О компании

Производственная база «Наро-Фоминск»
г. Наро-Фоминск, улица Московская, 26
+7 (496) 343-02-53

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «МОСТРАНСАВТО» Наро-Фоминское ПАТП из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автотранспортные предприятия, Автобусные парки, Автотранспорт пассажирский. Расположена по адресу Московская, 26 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы «МОСТРАНСАВТО» Наро-Фоминское ПАТП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (496) 343-02-53, +7 (800) 700=31-13, по e-mail referent@gupmta.ru, на сайте mostransavto.ru, в социальных сетях , .