"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском район"

 "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском район"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (8552) 34-98-87
  • +7 (8552) 32-06-00
  • +7 (8552) 32-05-77

Сайт: 16.rospotrebnadzor.ru

пос. Зяб, ул. Низаметдинова, 14
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423806
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Файруза Юмаева
Файруза Юмаева

купила конфеты на остановке глобус,торговый ряд,а там черви,ужас,куда мне идти?

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Здравствуйте! Я проживаю по адресу Замелекесье .ул.Авангардная. д 47 .кв 235.Проживаю в новом доме (новостройка) дом находится на гарантии. Не по моей вине из строя вышел водяной на горячую воду счетчик. Обратившись в свою управляющую компанию Замелекесье Строим будущее ,по поводу опломбировки счетчика, со мной не ,то ,что не корректно разговаривают (огрызаются) и суют договор на уплату опломбировки равной 120р. За свой счет купили счетчик не смотря на ,то ,что дом на гарантии и у счетчика не вышел срок службы Прошу вас дать мне ответ по этому поводу законно ли УК требовать с меня деньги.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Набережных Челнах можно провести лабораторные исследования продуктов питания, в частности колбасных изделий? Недавно приобрела сосиски производства Челны-мясо, после варки внутри продукт был ярко-красного цвета, предполагаю что переборщили с красителями.

Аватар пользователя Разин
Разин

Здравствуйте! Я живу в деревне.Могу ли я открыть производство по жарке и упаковке семечек если построю здание возле дома на своем участке. Открыв ООО.Спасибо.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте почему нет порядка приёма граждан по записи в медпункте с. Бетьки?

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день! работает ли ваша организация с претензиями по банковским картам МТС?

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

почему не контролируем цен на продукты в магните сахар подорожал с35 руб до 57 руб 80 процентов это беспредел да и не только сахар где контроль

Аватар пользователя СтройДизайн-м
СтройДизайн-м

Можно сделать замеры воздуха в квартире? У ребенка сильная алергия

Аватар пользователя Администратор
Администратор

Уважаемые посетители сайта www.orgpage.ru. Здесь оставляют отзывы об организациях и компаниях, а не жалобы и обращения для рассмотрения. Жалобы и обращения в контрольно-надзорные организации необходимо направлять на их официальные сайты или электронные адреса.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Жалоба Здравствуйте. Я мама ученика 4 класса СОШ № 3. У нас с начала учебного года огромная проблема со школьным питанием. Как только начались учебные будни ребенка рвет и тошнит и в течении дня, и вечерами дома. Мы прошли обследование организма, сдали анализы-патологии нет, с чем могли бы быть связаны эти недомогания. Хотелось бы попросить вас , чтобы вы обратили внимание и как-то посодействовали в том, как происходит приготовление пищи в школе, как хранятся и доставляются продукты, как обрабатывается посуда после приготовления еды.Хотелось бы получить ваше решение.Спасибо. 8906-117-1748

Аватар пользователя Галлямова Лейла
Галлямова Лейла

Моего ребенка и еще двоих других детей покусал харек из зоомагазина в тц "сафар". Справки состоянии здоровья этого зверька у продовцов в налиии нет. Убирать хорька из зоны досягаемости детей, хозяева магазина отказываются. На данны момент трем детям и отцу одного из детей делают прививки от бешенства. Нужно предостеречь других посетителей магазина от укусов этим животным. Как убедиться, что харек здоров и правильно решить этот вопрос? Заранее вам благодарна.

Аватар пользователя мама
мама

Добрый вечер. Мое письмо адресовано главному санитарному врачу по городу Набережные Челны, в Актанышском районе Бариеву Ильгизяру Габдулхаликовичу. Мой ребенок учится в 54 школе-гимназии, в начальном классе, и на той неделе, 23 октября, я узнала что в соседнем классе обнаружили у детей ВШИ!!!!! И не кому об этом не сообщили. Благо одна из мам, которая обнаружила у ребенка вши моя знакомая. Она как правило обратилась в тот же день к участковому врачу и сообщила о педикулезе кл руководителю. НО НАС ТАК И НЕ КТО НЕ ОПОВЕСТИЛ!!!!! И сегодня эта мама, после курса лечения, сходила повторно к участковому врачу где им выдали справку в том что ребенок здоров и может посещать школу. После чего родительница позвонила кл руководителю сообщить что они здоровы и спросить от кого ж ее ребенок мог заразится....(но ответ шокировал не только ее но и меня так как наши детки пока еще здоровы) учительница сказала ЧТО АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ДЕВОЧЕК ВШИ И У БОЛЬШИНСТВА МАЛЬЧИКОВ ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ, И КАК НЕ СТРАННО ВСЕ ОНИ ХОДЯТ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УЖАС!!!! Почему не объявляют карантин в этом классе?????? Ведь они создают целую эпидемию педикулеза!!! они с другими классами вместе играют на перемене, ходят со всей школой вместе в одну столовую!!!! Что меня волнует больше всего: почему наш мед работник не предприняла ни каких мер против распространения этой гадости!!! почему об этом не сообщили другим родителям( ведь они обязаны были оповестить в письменном порядке всех!!!) и как я знаю они должны об этом сообщить в СЭС в первую очередь!!! Потом, в других классах находящихся с этим классом рядом, не производились проверки на педикулез!!! может быть в других классах тоже уже есть заболевшие!!! Почему этим деткам разрешают посещать школу???? Почему не проверяют других???? Почему должны страдать сотни из-за халатности единиц!!!!!! Прошу предпринять меры!!!! для информации: вши у всего третьего "В" класса школы-гимназии 54. С уважением мама ученика данной школы.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Получил кредитную карту МТС-банк в прошлом году,вчера позвонил узнал какой долг ,чтобы закрыть карту, сказали 15762 руб.заплатил и сказал чтобы закрыли карту мне заявили что я должен заплатить ещё какие то 500 рублей.Когда позвонил в филиал банка в г.Казани вообще сказали приежайте там посмотрим.Что мне теперь делать опять платить и за что не понятно,а потом проценты начнут какие нибудь появлятся.Подскажите ЧТО делать дальше что бы избавится от этой карты.Договор при получении карты предоставлен не был,только заявление на выдачу карты.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, относится ли электронный маникюрный набор к средствам личной гигиены? В магазине отказали в возврате, отнеся его к таковым, хотя в п. 2 ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81) маникюрные наборы не поименованы. Если маникюрный набор относится к средствам личной гигиены, то из какой нормы закона это следует?

Аватар пользователя Олег Петрович Белолипцев
Олег Петрович Белолипцев

Интернет-магазин не предоставляет для обращения свой юр.адрес

Здравствуйте,05.01.2014 г.в интернет-магазине эксклюзивных авто аксессуаров"АвтоЗС" находящегося по.пр.Мира,49 А,тел. сделал заказ №16068 на выкидной ключ Mitsubishi Цена заказа с учетом доставки наложенным платежом составила 1319 руб.50 коп.При получении заказа обнаружилось,что профиль"балванки" ключа не соответствует оригиналу. О чем уведомил продавца, о возврате товара с возмещением затрат на пересылку и выслать юр.адрес.Продавец выслал мне не адрес юр.адрес,а до востребование,т.е.обезличенный по которому я не могу предъявить претензию.На письма по эл.почте не отвечают. Считаю,данный продавец грубо нарушает права потребителя и прошу оказать воздействие на продавца..

Отзывы о компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском район"

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) (сокращенно – Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (сокращенно – Роспотребнадзор).
Руководство деятельностью Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет Правительство Российской Федерации на основании Указа Президента Российской Федерации от 21.05.2012г. №636.
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Республики Татарстан, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
Для обеспечения деятельности Управления в структуре Роспотребнадзора организовано Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» (сокращенно – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»).
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» на основании государственного задания в рамках субсидиарного финансирования проводит лабораторно-инструментальные исследования объектов и факторов среды обитания человека на их соответствие гигиеническим нормативам и показателям безопасности.
В состав Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) входят 12 территориальных отделов. Деятельность территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) обеспечивают филиалы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в городах и районах Республики Татарстан (Татарстан).

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Организация "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском район" из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Госинспекции, Санитарно-эпидемиологический надзор, Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу пос. Зяб, ул. Низаметдинова, 14 в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском район", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (8552) 34-98-87, +7 (8552) 32-06-00, +7 (8552) 32-05-77, по e-mail org@16.rospotrebnadzor.ru, на сайте 16.rospotrebnadzor.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 396764
1-й комплекс, 7г
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 700244
Мусы Джалиля проспект, 46
Оставьте отзыв первым
филиал в Комсомольском районе
+7 (8552) 327876
16-й комплекс (ЗЯБ), 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8555) 423733
Нижнекамск, Строителей проспект, 6а
Оставьте отзыв первым
+7 (85557) 78678
Елабуга, Первомайская, 50