Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова") ФГБУ ВО

ФГБУ ВО Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова")
Спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (495) 936-89-93
пр-кт Вернадского, 86, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
  • +7 (495) 936-89-93

Сайт: www.mirea.ru

пр-кт Вернадского, 86
Москва, Россия, 119571
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова"), ФГБУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова"), ФГБУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В марте 2011 года начал свою работу Спортивно-Оздоровительный Центр МИТХТ имени М.В. Ломоносова (СОЦ МИТХТ). СОЦ МИТХТ является уникальным спортивно-оздоровительным сооружением общей площадью 5232,6 кв. м. с открытым скалодромом.
В целом, спортивно-оздоровительный центр представляет собой здание переменной высоты от 1 до 5 этажей, отражающее внутреннюю архитектурно-планировочную структуру.
На первом этаже размещены вестибюль с гардеробом, буфет, раздевальные с обслуживающими помещениями, зал восточных единоборств,тренажерный зал, медико-восстановительный центр с двумя блоками бань и помещениями для медперсонала, процедурной и массажной. Проектируя доступ из вестибюля к раздевальным и из раздевальных к спортзалам, авторы проекта опирались на правило «чистой ноги».
На втором этаже расположены универсальный игровой зал для занятия волейболом, баскетболом, футболом, теннисом, а также зал борьбы и гимнастики. Все помещения спортивного центра сблокированы в один многоступенчатый объем с единой кровлей. За счет разной ширины здания по первому и второму этажу, в уровне первого этажа образована крытая галерея шириной 9 м и длиной 72 м, в которой размещены беговые дорожки с искусственным покрытием.
Одной из уникальных особенностей СОЦ МИТХТ является наличие открытого скалодрома, что позволяет проводить на базе центра соревнования мирового уровня, так как скалодром отвечает всем требованиям Международного союза альпинистских ассоциаций, Федерации скалолазания России (члена Олимпийского комитета России). Сегодня в стране существуют десятки закрытых скалодромов, сооруженных внутри зданий, но они характеризуются как тренировочные. Открытый же скалодром ближе к естественным условиям восхождения (спортсмену придется учитывать силу и направление ветра, влажность, перепады температур, обморожение скалы), что естественно усложняет покорение трассы.

Добавить фото

Товары и услуги

Фитнес-центр для всех
Аренда зала для бокса
Аренда зала для футбола
Аренда волейбольного зала
Аренда зала для баскетбола
Малый зал йоги

Кратко об организации

Фирма ФГБУ ВО Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова") из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы. Находится по адресу пр-кт Вернадского, 86 в районе Тропарёво-Никулино, в 400 м от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом организации Московский технологический университет ("СОК МИТХТ им. М. В. Ломоносова") по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mirea.ru, в соц.сетях , , по почте sport, @mitht.ru, с помощью телефона +7 (495) 936-89-93.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спортивный клуб
+7 (495) 339-10-82
Тропарёво-Никулино,
м. Юго-Западная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спорткомплекс Олимпийской деревни-80 сегодня – это многофункциональная система разнообразных площадок, предназначенных для занятий спортом как на профессиональном, так и на любительском уровне.
+7 (495) 437-20-98
Тропарёво-Никулино, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
м. Юго-Западная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
тренажерный зал, бассейн, детский фитнес
+7 (499) 490-10-84
Тропарёво-Никулино, Ленинский пр-кт, 146
м. Юго-Западная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа боевого самбо для детей от 3-х лет. Взрослые любой возраст!
+7 (9005) 550-91-17
Тропарёво-Никулино, Олимпийская деревня, д. 2
м. Юго-Западная — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 675-24-16
Тропарёво-Никулино, Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, ДОМ 3
м. Юго-Западная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Занятия по бою на мечах в малых группах для мальчиков и девочек 5-17 лет.
+7 (966) 387-69-55
Тропарёво-Никулино, ул. Островитянова, 6
м. Юго-Западная — 2.1 км, 32 мин. пешком