Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой Фонд

Фонд Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой
Благотворительный фонд помощи больным детям
отзывов пока нет
+7 (495) 921-02-38
ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.3, оф.1, Басманный район, Москва, 105082,
ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.3, оф.1
Москва, Россия, 105082,
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой, Фонд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой, Фонд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благотворительный фонд помощи больным детям им. Императрицы А.Ф. Романовой определил стратегию своего развития как эволюцию благотворительного пути от помощи конкретному больному ребенку до оздоровления всех детей . Практической реализацией данной стратегии является благотворительная адресная помощь, направленная на оплату лечения больных детей и их реабилитации. Она, в свою очередь, включает также создание механизма оказания безвозмездной помощи организациями и неравнодушными людьми, разработку и реализацию программ помощи больным детям.Профессиональная организация деятельности и существенная поддержка партнеров позволяют успешно реализовывать все программы и проекты, расходуя минимальные средства на содержание Фонда, а значит, позволяют делать благотворительность эффективной, достойной Вашего доверия!

Товары и услуги

Если Вы читаете эти строки, то Вы человек, который не ограничивается узким кругом своих интересов, а распространяет его на окружающий Вас мир. Если это так, то у нас с Вами много общего. Согласитесь, что каждый хочет жить в гармонии с природой, обществом, людьми. И каждый по-своему пытается создать комфортные для своей жизни условия. Мы, со своей стороны, видим этот вопрос таким образом, что погибелью для природы, общества и человека в целом является уклонение того самого человека в свой маленький эгоистичный мир. Полагаем, уважаемый читатель, Вы также согласитесь с нами, что заложенное Творцом различие не только в окружающем нас мире, но и между самими людьми, является основополагающим мировоззренческим фактором каждого индивидуума во всех вопросах нашего существования. Таким образом, один считает, что надо копить, другой- вообще не работать, третий- как-то иначе, а в совокупности получается так, что каждый, думая только о минимизации своих усилий для общества в целом, расшатывает благочестивые устои самого этого общества, ослабляя его и разрушая.

Кратко об организации

Организация Фонд Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские фонды. Расположена по адресу ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.3, оф.1 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Электрозаводская (800 м). Связаться с представителем фирмы Благотворительный фонд пддержки детей им. императрицы Александры Федоровны Романовой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте fondpochta@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 9210238, на официальном сайте www.vfonde.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский фонд
+7 (499) 428-46-53
Выхино-Жулебино, Ферганская улица, 10
м. Выхино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 613-28-41
Беговой, Ленинградский проспект, 21
м. Динамо — 1.1 км, 17 мин. пешком