Автостоянка "МВ" Минеральные Воды ООО

ООО Автостоянка "МВ" Минеральные Воды
Автостоянка
отзывов пока нет
+7 (919) 750-00-26
ул. 50 Лет Октября, 115, Минеральные Воды
ул. 50 Лет Октября, 115
Ставропольский край, Минеральные Воды, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Автостоянка "МВ" Минеральные Воды, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автостоянка "МВ" Минеральные Воды, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш паркинг предлагает крытые и открытые парковочные места. Более 300 мест для легковых и грузовых автомобилей.  Мы предоставляем бесплатный трансфер до аэропорта, ЖД вокзала и автовокзала. Для инвалидов первой и второй группы, при предъявлении удостоверения инвалида, парковка и трансфер до 10 дней бесплатно. Наше преимущество — это в первую очередь размер территории и круглосуточная охрана. Так же по всему периметру стоят камеры видеонаблюдения. Крытая парковка 250 рублей/сутки, открытая 150 рублей/сутки и для грузового транспорта 200 рублей/сутки. С нами Вы оставляете свою машину под надежным присмотром.

Кратко об организации

Компания ООО Автостоянка "МВ" Минеральные Воды из Минеральных Вод предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Круглосуточные парковки. Располагается по адресу ул. 50 Лет Октября, 115 в Минеральных Водах. Связаться с представителем компании Автостоянка "МВ" Минеральные Воды по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 7500026, на сайте avtostoyanka-mv.ru.