Переводческая фирма «Магдитранс» ИП

ИП Переводческая фирма «Магдитранс»
Профессиональные переводы письменных текстов.
отзывов пока нет
+7 (903) 424-29-15
ул. Кумукова, д. 6, Махачкала, 367033
ул. Кумукова, д. 6
Республика Дагестан, Махачкала, Россия, 367033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Переводческая фирма «Магдитранс», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Переводческая фирма «Магдитранс», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональное бюро письменных переводов Магдитранс на переводческом рынке России успешно работает более 15 лет. За это время выполнен перевод тысяч страниц текстового материала по различной тематике: юриспруденция, инженерно-техническая отрасль, медицина, информационные технологии и так далее. Заказ любой сложного независимо от объема сдается заказчику строго в назначенное время и на самом высоком уровне качества. В моем мастерстве и профессионализме исполнения вы сами можете убедиться - для этого достаточно отправить на мой электронный адрес небольшой фрагмент исходного текста. В течение часа вы получите перевод и можете выбрать правильное решение на основе его анализа. В своей работе я всегда руководствуюсь гибкой ценовой - мы всегда можем договориться с клиентом, чтобы выбрать оптимальный и взаимоприемлемый вариант. С радостью и оперативно отвечу на любые ваши вопросы - обращайтесь в любое время!

Кратко об организации

Фирма ИП Переводческая фирма «Магдитранс» из Махачкалы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Перевод с иностранных языков, Услуги для организаций. Находится по адресу ул. Кумукова, д. 6 в Махачкале. Связаться с контактным лицом организации Переводческая фирма «Магдитранс» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт magditrans.ru, по почте danda2@rambler.ru, с помощью телефона +7 (903) 424-29-15.