Спортивный комплекс "Кристалл" МУП

МУП Спортивный комплекс "Кристалл"
Бассейн, баскетбол, гимнастика
отзывов пока нет
+7 (495) 552-86-41
пр-зд Шестакова, стр. 2, Лыткарино, 140081
пр-зд Шестакова, стр. 2
Московская область, Лыткарино, Россия, 140081
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 8 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-24:00

Отзывы о Спортивный комплекс "Кристалл", МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный комплекс "Кристалл", МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С/К «Кристалл» радушно открыл двери в новом сезоне для лыткаринских любителей спорта. В спортивном комплексе работает маленький бассейн для тех кто учится плавать. Продолжили свою работу секции аквааэробики, шейпинга и волейбола. Функционируют группы здоровья, тренажерный зал и восстановительные центры. На базе спорткомплекса работают отделения ДЮСШ г.Лыткарино по баскетболу, футболу и художественной гимнастики, занятия в которых проходят бесплатно. Тренируется мужская баскетбольная команда «Кристалл», участвующая в первенстве Московской области. Большой бассейн «Кристалл» работает ежедневно, есть и утренние сеансы. Плавайте на здоровье!

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
Аквааэробика
Тренажерный зал
Спортивные залы
Спортивные секции

Кратко об организации

Компания МУП Спортивный комплекс "Кристалл" из Лыткарина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Тренажёрные залы, Спортивные клубы, Бассейны. Организацию можно найти по адресу пр-зд Шестакова, стр. 2 в Лыткарино. Связаться с контактным лицом компании Спортивный комплекс "Кристалл" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 552-86-41, через сайт , на web-странице www.lytkarino.com.