Оредежский

 Оредежский
Сельскохозяйственный кооператив
отзывов пока нет
+7 (81372) 54344
пос. Приозерный, Луга, 188222
пос. Приозерный
Ленинградская область, Луга, Россия, 188222
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Зерновые
    Зерновые
  • Животноводство
    Животноводство
  • Кормовые злаки
    Кормовые злаки
  • Картофель
    Картофель

Отзывы о Оредежский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оредежский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Созданное в 1961 году предприятие "Оредежский" сейчас – это стабильная и надежная компания единомышленников, основная задача которых заключается в постоянном развитии сельскохозяйственных технологий.
Мы оказываем полный спектр услуг по хранению семян и зерна, обработке, смешиванию и перевозке семян, выращиванию и селекции коров, поставке свежего молока, кормовых экологически чистых культур, высококачесвенных сортов картофеля.

Фото

Товары и услуги

Зерновые культуры
Мы обладаем высоким экспертным уровнем наших опытных специалистов для обеспечения высокого урожая зерновых лучших сортов.
Кормовые злаки
Cоздать надежную кормовую базу возможно только при наличии естественных сенокосов и пастбищ, с использования сеяных кормовых трав - злаковых растений. Они являются источником ценных, питательных кормов для всех видов сельскохозяйственных животных.
Животноводство
Коровы – одно из самых популярных направлений животноводства . При правильном, внимательном подходе к этим животным мы получаем в больших объемах высокочаственное молоко.
Картофель
Лучшие сорта картофеля — это сорта, отличающиеся высокой
урожайностю, устойчивостью к климату, неприхотливостью в возделывании, скороспе-лостью. У них прекрасные вкусовые, товарные и другие качества.

Кратко об организации

Фирма Оредежский из Луги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственные производственные кооперативы. Находится по адресу пос. Приозерный в Луге. Связаться с контактным лицом организации Оредежский по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.агро-инвест.рф, по почте product@агро-инвест.рф, с помощью телефонов +7 (81372) 54344, +7 (81372) 54345.