Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети") ПАО

ПАО Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети")
Качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей электроэнергией
  • +7 (800) 700-14-71

Сайт: www.lenenergo.ru

Ленинградское ш. 6
Ленинградская область, Луга, Россия, 188230
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-12:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр Богатов
Александр Богатов

нет квитанции как оплатить за эл, энергию д, Сорочкина

Аватар пользователя Валентина Алексеевна Белан
Валентина Алексеевна Белан

Здравствуйте! Мы,жители д.Мерево ул.Лужская ,обращаемся по поводу низкого напряжения в электросети .В последнее время напряжение от 150 до 170 вольт,что отрицательно сказывается на электроприборах.Просим привести напряжение в соответствии с техническими нормами.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " МАГИСТРАЛЬ" Регион Ленинградская область Юридический адрес 188271, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН ЛУЖСКИЙ, ДЕРЕВНЯ ЗАПЛОТЬЕ, ТЕРРИТОРИЯ СНТ МАГИСТРАЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУХНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ БОЛЕСЛАВОВИЧ В Данном СНТ председатель заставляет всех вынести электросчетчики на улицу, правомерно ли это, если противоречит ст. 210 гк. Помогите разобраться я на Пенсии и не знаю что мне делать, вот мой тел. +79623844232 Валентина Вениаминовна.

Аватар пользователя dashagysewa@mail
dashagysewa@mail

Здравствуйте кто может ответить на вопрос постоянного отключения света в лужском районе д.запишенье? Диспетчер Ленэнерго хамит по телефону толком ответ не дает у людей так как вы чуть ли не каждый день отключает свет перегорело с десяток бытовой техники в том числе и холодильники ,писать жалобу в прокуратуру? ?

Аватар пользователя Ефимов Игорь Витальевич
Ефимов Игорь Витальевич

Здравствуйте! По прямому адресу электронной почты ответа нет, поэтому пробую задать вопрос через сайт. В д.Старицы, Волосовского р-на, Сабского поселения электрическая подстанция выработала срок эксплуатации и работает неудовлетворительно. Требуется её замена. Прошу ответить на моё обращение в ближайшее время. В Кингисеппское отделение обращался, Гаврилов А.В. перенаправил к Вам. Спасибо! С уважением Качалова Валентина Владимировна, д.Старицы,31 Ефимов Игорь Витальевич 8-921-637-80-74

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Почему так часто ( почти каждый день ) и на длительное время ( до 9 часов и более ) отключают свет в дер. Жглино.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу подключить 3-ю фазу в частный дом в Лужском р-не. Что для этого надо?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В прошлом году был куплен дом в Лужском районе. Как перевести документы на себя и заменить 1-тарифный счетчик на 2-тарифный? Куда обращаться? (Вопрос задан 2-ой раз. Ответа никакого.) Владимир 21 июня 2016 (20:31)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В прошлом году был куплен дом в Лужском районе. Как перевести документы на себя и заменить 1-тарифный счетчик на 2-тарифный? Куда обращаться?

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Подскажите адрес и телефон организации куда надо обращаться чтобы провести электричество на собственном участке в деревне Бараново, Серебрянской волости, Лужского района? Правда ли что придется ждать несколько лет? Сколько стоить будет - если придется еще один столб ставить рядом с участком для последующего подсоединения к электросети?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 16 июня 2016

Марина, Никто не ответил на заданный вопрос. Как же узнать?! Вопрос интересует...

Аватар пользователя Ольга Реутова
Ольга Реутова

Здравствуйте. Куда обращаться за подключением дома к сети. Дом старый, в нем не было подключения. Рядом есть столбы электроснабжения.

Аватар пользователя кузьмов виктор николаевич
кузьмов виктор николаевич

В прошлом 2015 году писали обращение в компанию Лужский район электрических сетей с просьбой включить в по-опорный план нашу улицу Озерную в деревне Сабо Толмачевской волости, а также произвести расчистку трассы и ее реконструкцию. В деревне была произведена реконструкция линии в 2014 году, но нашу улицу просто "забыли". Письмо вы получили(есть почтовое уведомление), но ответа не предоставили!. Дома по данной улице подключены к электросетям более 20 лет назад и имеют все правоустанавливающие документы с точным адресом (д. Сабо, улица Озерная), оплату за электроэнергию контролируют регулярно, но все вносим ее " на деревню", без адресов!!! Будем вынуждены жаловаться на вашу компанию в вышестоящие органы и в прокуратуру, т.к. бездействие в вопросах поддержания безопасности электросетей может угрожать пожаром и нанести ущерб государству!. С уважением, Кузьмов Виктор Николаевич, Кошкин Юрий Александрович, т.+7921-916-4000

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Добрый день. По каким причинам и как надолго задерживается технологическое присоединение Объектов к электросетям в деревне Ситенка, в частности дом по улице Партизанская 16 а? В "ЛОЭСКЕ" ответили что все необходимые мероприятия выполнены, Акт технологического присоединения со стороны "ЛОЭСК" подписан и отправлен в ОАО "Ленэнерго" на регистрацию ещё 06.07.2015г., но до сих пор зарегистрированных актов "ЛОЭСК" не получило, что делает не возможным подключение. Прошу объяснить причины задержки подключения при условии что всё готово и ожидаемые сроки подключения Объектов. Спасибо.

Аватар пользователя Кожедуб Ирина Владимировна
Кожедуб Ирина Владимировна

Здравствуйте.Я тоже проживаю в дер.Крени.Договор составлен 2013 году на подключение электричества ждем уже почти 2 года почему не выполняются эл.работы по договору.С уважением Кожедуб.И.В.

Аватар пользователя Романов Сергей Викторович
Романов Сергей Викторович

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько лет еще ждать подключения к электрическим сетям в деревне Крени двух участков уже прошло 3,5 года с подачи заявления, уже купили ящики с счетчиками и автоматами, и из них выведены 1,5 метра кабеля

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить у вас заявку на Технологическое присоединение, если мне нужно провести электричество на участок, взятый мною в аренду под индивидуальное строительство жилого дома?

Аватар пользователя Сергей Константинович
Сергей Константинович

Добрый день! Вот уже в течении последних двух месяцев очень часто происходят отключения эл.энергии в д. Замошье Заклинской волости. Прошу Вас разобраться и принять меры по данному вопросу,т.к находится в деревне в зимнее время без эл.энергии не очень комфортно. Причиной выше указанного, является слабый автомат на ТП и значительный перекос по фазам. С уважением С.К. Болотов д. Замошье.

Аватар пользователя Филиппова Нина Вячеславовна
Филиппова Нина Вячеславовна

Здравствуйте! Прошу Вас.объяснить территориальное разделение обслуживания в поселке Оредеж. Почему улица Пантелеевская числится в Энерг.сетях как деревня Пантелеевичи? У нас часто отключают свет ,а в поселке этого не происходит.Объясните ,пожалуйста ,по каким причинам на улице Пантелеевской поселка Оредеж постоянно отключают свет в октябре свет один раз отсутствовал почти 12 часов ?? Спасибо ,за понятный полный ответ! Надеюсь на понимание!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте.Я слышал вам нужен водитель на машину категории "в".? Резюме- Мне 33 года.образование среднее профессиональное.Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 раз.4 группа по электробезопасности до 1000 вольт и выше.Есть опыт ремонта электроприборов и электроинструмента. Слесарь 3 раз.Авто-электрик.Есть умение и опыт работы на компьютере.знание компьютерных стандартных программ.занимался установкой и переустановкой WINDOWS .прошивка и перепрошивка устройств.Что вы мне можете предложить?

Аватар пользователя анна
анна

Здравствуйте, мне нужно поставить столбы и провести электричество к дому на новом участке во Мшинской, подскажите сколько стоит установить один столб, подвести к нему провода от линии электропередач и подвести от него провода к дому?

Аватар пользователя Дашкина Ольга
Дашкина Ольга

Здравствуйте. Высылаю во вложении заявление. Помогите пожалуйста. С уважением, Дашкина Ольга Игоревна действующая по доверенности от бабушки Жуковой Зинаиды Алексеевны.

Аватар пользователя Алла
Алла

В 2012 -2013 гг. по адресу Лен.обл Лужский р-он совхоз Скреблово дер Брод ул. Малобродская д. 23 была произведена смена железобетонных столбов на деревянные. С тех пор ж/бетонные столбы до сих пор лежат вдоль участка у нашего забора , Просим увезти ж/б столбы силами ОАО Ленэнерго Лужские сети. С ув. Милош Алла Васильевна . тел 8-921-300-39-54

О компании

Филиал ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети» обеспечивает электроснабжением Кингисепп, Сланцы, Ивангород, Лугу и районы, (частично Волосовский район).
В 1944 году в Кингисеппе заработала Кингисеппская электрическая станция.
Спустя 6 лет ее переименовали в Гидроэлектростанцию и передали в управление
Кингисеппскому городскому Совету при Горкомхозе.
В 1956 году Кингисеппской конторы «Сельэнерго», а в 1964 году – в «Кингисеппские электрические сети» «Ленэнерго».
В 2007 году создан филиал ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети».
В 2012 году в состав филиала ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети» включили Лужский район электрических сетей.

Добавить фото

Товары и услуги

- эксплуатации ЛЭП
- качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей электроэнергией;
- повышение эффективности производственной деятельности;
- повышение надежности энергоснабжения потребителей при высоком качестве отпускаемой электроэнергии;

Кратко об организации

Компания ПАО Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети") из Луги предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Энергосбытовые организации, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Теплоэлектростанции. Организацию можно найти по адресу Ленинградское ш. 6 в Луге. Связаться с контактным лицом компании Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети") по всем вопросам вы можете через сайт www.lenenergo.ru, с помощью телефона +7 (800) 700 14 71, по почте client@lenserv.ru, в соц.сетях , , , , , .