Строительная компания «Вековой Дом»

 Строительная компания «Вековой Дом»
Строительство
+7 (903) 797-71-68
Щелковский р - н, п. Свердловский, ул. Марченко, д. 2, Лосино-Петровский
Щелковский р - н, п. Свердловский, ул. Марченко, д. 2
Московская область, Лосино-Петровский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

О компании

Наши бревна предназначены для возведения качественных, надежных и долговечных срубов домов и бань. Сегодня деревянные дома пользуются все большей популярностью, они представляют собой отличную альтернативу кирпичным или бетонным постройкам, имея при этом немало преимуществ над ними. Деревянные дома отлично сохраняют тепло, что немаловажно в наших климатических условиях, обладают замечательными эстетическими качествами и при этом доступны по сумме. Отдавая предпочтение при строительстве дома именно бревну, вы никогда не пожалеете. Именно благодаря бревну вы получаете экологически чистое, прочное и живое строение.

Компания «Вековой Дом» предлагает возведение домов из оцилиндровки по исключительно выгодным условиям. Мы всегда стремимся к совершенству и дорожим репутацией, поэтому с вниманием относимся к своей работе во всех деталях. Наша главная цель – чтобы каждый построенный нами дом дарил своим хозяевам уют, комфорт и то тепло. Мы привыкли быстро и квалифицированно выполнять поставленные задачи. Если у вас возникли какие-либо вопросы или необходимость в более детальной информации об услугах и суммах оплаты нашей компании, можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим менеджерам, позвонив по телефону.

Кратко об организации

Компания Строительная компания «Вековой Дом» из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительство бань и саун, Строительство домов, Строительство срубов. Организацию можно найти по адресу Щелковский р - н, п. Свердловский, ул. Марченко, д. 2 в Лосино-Петровском. Связаться с контактным лицом компании Строительная компания «Вековой Дом» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 7977168, письмом на адрес info@vekdom.ru, на web-странице vekdom.ru.