«Русско-Высоцкая птицефабрика» ООО

ООО «Русско-Высоцкая птицефабрика»
Продукция птицеводства
+7 (800) 770-04-87
с. Русско-Высоцкое, Ломоносовский район, 188516
с. Русско-Высоцкое
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия, 188516
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Борис
Борис

Здравствуйте! Есть ли у Вас вакансия на место менеджера по продажам? Опыт по по этому направлению на последнем месте работы - 23 года. Высшее, проживаю в Ропше, свой транспорт. Возраст -60 лет, без вредных привычек (кроме курения), активен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Меня интересует крупный опт куриных лап. Есть ли возможность заключить с Вами контракт? С уважением,Александр

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Можно у вас купить суточных циплята? И какой породы

Аватар пользователя Наталия Ганшу
Наталия Ганшу

Вы продаете куриц несушек и бррйлеров? Корм для них?

Аватар пользователя Иван
Иван

Добрый день.Нуждается ли ваша организация в водителе-экспедиторе с личным 20-ти т. авторефрижератором(32 европаллета),для перевозки вашей продукции в температурном режиме по гипермаркетам СПб и ленобласти(круглосуточно,без праздничных дней).С уважением ИП Кирияк Иван Георгиевич(код в АТИ 1216772). Тел. для связи 8-911-210-80-97 Иван

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Можно ли у Вас приобрести инкубационное яйцо броллеров. Если да, то как можно заказать?

Аватар пользователя наталья
наталья

Можно ли у вас купить суточных бройлеров, какой породы и по какой цене?

Аватар пользователя Валерий Денисович
Валерий Денисович

Добрый вечер, господа! КФХ " Ладога" в моем лице просит Вас дать информацию по возможности закупки у Вас молоди цыплят бройлеров за наличный расчет в количестве 800 шт. начиная с 25 марта с.г. Благодарю за внимание.

Аватар пользователя александр
александр

Проверка связи. если вы работаете на русско-высоцкой птицефабрике и получили это сообщение прошу сообщить об этом секретарю либо отписаться на мою электронку. Юрист МПЗ РВ.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Для корма зверя на Агрофирмах Калининградской области требуются замороженные: отходы, шрот, головы и т.д. Объем 300-400 т. на 3-6 месяцев. Если Вам интересно предложение, просим указать вашу стоимость за кг.

Аватар пользователя Елена Прокофьева
Елена Прокофьева

Возможно ли сотрудничество с Вами в сфере продуктовой помощи нуждающимся? Я директор "Благотворительной Мальтийской столовой" в Санкт-Петербурге. Вот уже 25 лет мы помогаем безвозмездным горячим питанием нуждающимся пенсионерам, инвалидам. Подробнее о нас Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте Благотворительная Мальтийская столовая. С Уважением. Елена Прокофьева.

О компании

Производственное объединение «Русско-Высоцкая птицефабрика» – один из ведущих производителей мяса цыплят-бройлеров в Северо-Западном регионе. Главной целью нашего предприятия является выпуск конкурентоспособной и высококачественной продукции, удовлетворяющей запросам потребителей, партнеров и других заинтересованных лиц.
Производственное объединение «Русско-Высоцкая птицефабрика» – это современное, динамично развивающееся предприятие. Проводя тотальную модернизацию производства, начатую в 2015 году, наша компания уверенно развивается, что позволяет нам выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую самым жестким требованиям рынка.

Товары и услуги

Цыплята-бройлеры, яйца, субпродукты, полуфабрикаты.

Кратко об организации

Фирма ООО «Русско-Высоцкая птицефабрика» из Ломоносовского района предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бройлерные птицефабрики, Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов. Находится по адресу с. Русско-Высоцкое в Ломоносовском районе. Связаться с контактным лицом организации «Русско-Высоцкая птицефабрика» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@rvp.ru, на web-странице rvpf.ru, через сайт , по номеру +7 (800) 7700487.