Пилорама "78Досок"

 Пилорама "78Досок"
Пиломатериалы с доставкой по СПБ и Л.О.
отзывов пока нет
+7 (7812) 984-78-78
Яльгелево, Ломоносовский район, 188518
Яльгелево
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия, 188518
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 21 час 19 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Пилорама "78Досок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пилорама "78Досок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "78 Досок" самостоятельно производит все реализуемые пиломатериалы, поэтому наши цены ниже, чем на рынках. Покупая у нас, Вы не платите за услуги посредников. Наша главная цель, чтобы заказчик остался доволен качеством нашего материала и предлагаемых услуг. Как правило, Вы покупаете у нас материал для строительства дома, где Вы будет проводить очень много времени. Поэтому мы подбираем лес для наших пиломатериалов в экологически чистых местах. Мы всегда открыты для общения с Вами, звоните нам или приезжайте на производство. Наши менеджеры всегда с радостью проконсультируют Вас по телефону, а управляющий на производстве покажет как мы это делаем и какой материал у нас получается

Фото

Кратко об организации

Компания Пилорама "78Досок" из Ломоносовского района предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Лесопиломатериалы, Производство лесопиломатериалов, Террасная доска. Организацию можно найти по адресу Яльгелево в Ломоносовском районе. Связаться с контактным лицом компании Пилорама "78Досок" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7812) 9847878, письмом на адрес 78dosok@mail.ru, на web-странице 78dosok.ru.