Ремонт бензоинструмента ИП Трошков О.В.

ИП Трошков О.В. Ремонт бензоинструмента
Продажа и ремонт бензоинструмента
отзывов пока нет
+7 (953) 375-60-89
Республиканский тракт, д.20, Лодейное Поле, 187700
Республиканский тракт, д.20
Ленинградская область, Лодейное Поле, Россия, 187700
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб-Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы о Ремонт бензоинструмента, ИП Трошков О.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт бензоинструмента, ИП Трошков О.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте. У меня триммер EFCO stark25. Не получается поменять фрезу на головку с леской. Не цепляется через отверстие. Можете это исправить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Oлег 5 июля 2023

@Алексей, ждём вас в мастерской., попробуем исправить.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Бензокоса Хаммер Флекс МТК31. Отработал практически без нареканий 4 сезона. Сейчас в принципе тоже работает, но как-то плохо. То глохнет, то не заводится. Алхимические опыты с бензинами и маслами не помогают. Видимо нужно перебрать прямыми руками. Сколько это может стоить? Заранее спасибо)

О компании

Всегда в наличии широкий выбор моторизованного инструмента. В ассортименте бензопилы STIHL, бензопилы Husqvarna, бензопилы ECHO, бензопилы других торговых марок. Также у нас можно приобрести запасные части для бензопил и необходимую для работы оснастку: цепи для бензопил, шины для бензопил, масла и смазки, принадлежности для заточки цепей. Кроме того наш сервисный центр производит ремонт бензопил. Из силовой техники у нас, прежде всего, представлены бензогенераторы. Наши бензогенераторы незаменимы в быту, они помогут Вам в условиях отсутствия других видов энергии для Вашего оборудования

Товары и услуги

Мы производим ремонт бензоинструмента любого уровня сложности. Если Вас интересует качественный ремонт бензопил и триммеров, мы устраним все возможные неполадки.
Срочный ремонт бензопилы, триммеров, осуществляется в минимальные сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей - некоторые поломки наши мастера устраняют в присутствии клиента. При выявлении дополнительных поломок, дальнейший ремонт бензоинструмента производится только после согласования всех деталей с клиентом.

Кратко об организации

Организация ИП Трошков О.В. Ремонт бензоинструмента из Лодейного Поля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Фирму можно найти по адресу Республиканский тракт, д.20 в Лодейном Поле. Связаться с контактным лицом фирмы Ремонт бензоинструмента, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oleg486928@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (953) 3756089.