"Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области"

 "Отдел  ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области"
Государственная регистрация заключения брака, выдача повторных свидетельств и иных документов
  • +7 (81364) 2-63-60

Сайт: zags.lenobl.ru

пр. Ленина, 20
Ленинградская область, Лодейное Поле, Россия, 187700
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя РЯБИНИЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
РЯБИНИЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЗАГСА, ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВКИ О РОЖДЕНИИ И СМЕРТИ МОЕГО ПАПЫ РЯБИНИЧЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА. ОН РОДИЛСЯ 15.06 1930г В д. ШОТКУСА. ПРОЖИВАЛ В д. ПОСАД ДОМОЖИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА. УМЕР 16.02 1999г. МОЙ АДРЕС: г ВОЛХОВ пр. ДЕРЖАВИНА д. 38 кв. ЗО РЯБИНИЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИЛИ НА ПОЧТУ Ruabinicheva@mail.ru. Прошу прощения за беспокойство.

Аватар пользователя Николай
Николай

Как взять справку о рождении Громовой Валентины Николаевны из архива

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте! Меня зовут Марова Вера Николаевна. Проживаю в городе Санкт-Петербург. Неделю назад подала документы на увеличение пенсионной выплаты до уровня прожиточного минимума. К собранному пакету документов просят приложить копию свидетельства о браке. Бракосочетание проходило в Вашем ЗАГСе. Могу ли я получить копию свидетельства в электронном виде или по почте? Спасибо!

Аватар пользователя вера  червонцева
вера червонцева

Как, я могу получить,копию свидетельства о рождении своего брата ,который родился в вашем районе ,и каким образом это можно сделать,что для этого надо?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Как я могу получить свидетельство или справку о рождении моего отца Иванова Сергея Алексеевича, родившегося 25 января 1968 года в Вашем городе? Я проживаю в Псковской области, город Великие Луки.

Аватар пользователя елена
елена

ЗДРАВСТВУЙТЕ.КАК И КАКИМ СПОСОБОМ ОТПРАВИТЬ ВАМ ЗАПРОС О ПОЛУЧЕНИИ ДУБЛИКАТА СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ,ТАК КАК ПРОЖИВАЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ЗАГСЫ МОЕГО ГОРОДА ЗАПРОС ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ.

О компании

Отдел ЗАГС Лодейнопольского района находится по адресу пр. Ленина, 20
Помещения в Отделе ЗАГС г. Лодейное Поле разделены на рабочую и торжественную части, залы и гостиные просторные. Во время ожидания церемонии участники могут расположиться на кожаных диванах. Холлы оформлены в теплых тонах, украшены цветами и картинами.

Добавить фото

Товары и услуги

Государственная регистрация рождения;
Государственная регистрация установления отцовства;
Государственная регистрация усыновления (удочерения);
Государственная регистрация заключения брака;
Государственная регистрация расторжения брака;
Государственная регистрация перемены имени;
Государственная регистрация смерти;
Выдача повторных свидетельств и иных документов;

Кратко об организации

Компания "Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области" из Лодейного Поля предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Отделы ЗАГС, Дворцы бракосочетания, Выездная регистрация брака. Располагается по адресу пр. Ленина, 20 в Лодейном Поле. Связаться с представителем компании "Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (81364) 2-63-60, на официальном сайте zags.lenobl.ru, по электронной почте lodeinoepole_zags@lenreg.ru.