Завод Фриджес Партс ООО

ООО Завод Фриджес Партс
Полки для холодильников и морозильников, литые детали из пластика
отзывов пока нет
+7 (4742) 240381
ул. Клары Цеткин, владение 8Б, Липецк, 398020
  • +7 (4742) 240381 — Отдел закупок
  • +7 (4742) 240382 — Бухгалтерия

Сайт: www.fpinter.com

ул. Клары Цеткин, владение 8Б
Липецкая область, Липецк, Россия, 398020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

  • Производство: участок самоклеящихся материалов
    Производство: участок самоклеящихся материалов
  • Полка для холодильника
    Полка для холодильника
  • Клейкая лента
    Клейкая лента
  • Двухсторонняя клейкая лента
    Двухсторонняя клейкая лента
  • Территория завода
    Территория завода
  • Территория завода
    Территория завода
  • Производство: участок конденсаторов
    Производство: участок конденсаторов
  • Производство: участок самоклеящихся материалов
    Производство: участок самоклеящихся материалов
  • Производство: участок сетчатых изделий
    Производство: участок сетчатых изделий

Отзывы о Завод Фриджес Партс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Фриджес Партс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Завод Фриджес Партс" ведет свою историю с 2007 году. Производственная деятельность началась с изготовления комплектующих деталей по заказам ЗАО "ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШЕНЛ". В настоящее время предприятие имеет несколько производственных линий, сильную команду специалистов, большой потенциал для развития. На сегодняшний день мы располагаем уникальными для России технологиями и не имеющим аналогов оборудованием – линия по сварке и пластификации решетчатых полок холодильников, морозильников в «псевдокипящем» слое полиэтилена “PLВ. В состав оборудования предприятия имеется парк термопластавтоматов, на которых производится литье деталей промышленного и бытового назначения из полимеров, на прессформах заказчика. Техническими специалистами ООО "ЗФП" ведется непрерывная разработка новых видов продукции, совершенствование выпускаемой продукции и разработка энергосберегающих материалов. Наращиваются производственные мощности, что позволяет обеспечивать постоянно возрастающий спрос клиентов на современную качественную продукцию.

Товары и услуги

Российский производитель комплектующих для холодильников с 2007 года. Среди постоянных клиентов - свыше 100 заказчиков из России, стран СНГ.
Мы производим: Полки для холодильников и морозильников, корзины для ларей и боннет, полки для холодильного оборудования со специальными требованиями, литые детали из пластика, самоклеящиеся материалы и клейкие ленты, в том числе алюминиевая клейкая лента и двухсторонняя клейкая лента

Кратко об организации

Компания ООО Завод Фриджес Партс из Липецка предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство и продажа пластмассовых изделий, Оснащение предприятий общественного питания, Литье пластмасс. Организацию можно найти по адресу ул. Клары Цеткин, владение 8Б в Липецке. Связаться с контактным лицом компании Завод Фриджес Партс по всем вопросам вы можете через сайт www.fpinter.com, с помощью телефонов +7 (4742) 240381, +7 (4742) 240382, по почте info@fpinter.com, в соц.сети .