"Окулова Заимка"

 "Окулова Заимка"
Комплекс отдыха
отзывов пока нет
+7 (925) 730-11-81
д.Духанино, ул.Мира, д.30, Красногорск, 143512
  • +7 (925) 730-11-81
  • +7 (910) 013-00-17

Сайт: заимка.рф

д.Духанино, ул.Мира, д.30
Московская область, Красногорск, Россия, 143512
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Окулова Заимка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Окулова Заимка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш комплекс отдыха находится в одном из живописных и экологически чистых мест ближнего Подмосковья – Истринском районе. В удивительном по красоте уголке природы мы бережно воссоздали колоритную атмосферу старинного русского подворья в местечке, что исторически звалось Окулово. Всего в 50 километрах от Москвы Вы попадаете в чудесную русскую сказку.
В «Окуловой Заимке» создана оригинальная природная экосистема. В природный ландшафт тщательно, с любовью вписаны богатые терема и уютные избы – так мы называем наши комфортабельные гостевые дома и коттеджи, которые возведены с соблюдением многовековых традиций и секретов русских мастеров. Следуя традициям, воссоздавая детали старорусского быта, мы постарались гармонично объединить их с современными представлениями о комфорте. На территории комплекса Вы также увидите мощеные деревом дорожки, романтичные беседки, оригинальные и удобные скамейки, качели, специальные площадки для мангалов – словом, каждый элемент является частью единого гармоничного ансамбля.
Снять коттедж или дом в «Окуловой Заимке» можно в любое время года и на любой срок. Мы рады предложить Вам снять коттедж на сутки, на выходные, на неделю, на месяц и на целый сезон. Наш загородный комплекс отдыха предлагает для своих гостей современный уровень комфорта, о котором пока могут только мечтать большинство пансионатов в Подмосковье. А по степени погружения в атмосферу старорусского стиля жизни и единения с природой «Окулова Заимка» превосходит традиционные базы отдыха в Подмосковье. Это настоящий загородный клуб, гостеприимно отворяющий свои двери для всех ценителей полноценного отдыха в русских традициях.
Мы предлагаем нашим гостям индивидуальный и семейный отдых, отдых в компании друзей и постарались создать все условия для лучшего отдыха с детьми. У нас всегда можно заказать банкетный зал и на высоком уровне провести банкеты по различным торжественным случаям, например, организовать романтический свадебный банкет или отметить день рождения. Можно посетить наш русский ресторан, который мы называем «Трапезная», и воздать должное мастерству наших поваров и традициям русского застолья.
Также в «Окуловой Заимке» есть всё необходимое для проведения деловых и корпоративных мероприятий. У нас Вы сможете объединить продуктивную работу и комфортные условия загородного отдыха для всех участников. Мы предусмотрели и традиционные старорусские забавы. «Окулова Заимка» идеально подходит для всех, кому по душе добрая рыбалка в Подмосковье, конные прогулки по живописным окрестностям, настоящая русская банька.

Добавить фото

Товары и услуги

Рыбалка
Аренда коттеджей
Посуточная аренда жилья
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Блюда русской кухни
Русская баня

Кратко об организации

Организация "Окулова Заимка" из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Аренда банкетного зала, Рестораны русской кухни. Фирму можно найти по адресу д.Духанино, ул.Мира, д.30 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы "Окулова Заимка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт заимка.рф, по почте welcome@ok-zaimka.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (925) 7301181, +7 (910) 0130017.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (495) 992-29-70
Московская обл, Минское шоссе 47 км, вл1
Оставьте отзыв первым
дом отдыха
+7 (495) 212-15-44
Григорчиково (Ленинский район), Григорчиково д, 2
Оставьте отзыв первым
центр отдыха
+7 (495) 556-24-28
Кратово (Раменский район), Сиреневая, 1
Оставьте отзыв первым
пансионат
+7 (495) 635-40-40
Петрово-Дальнее (Красногорский район), Петрово-Дальнее с, 46
Оставьте отзыв первым
пансионат
+7 (495) 634-03-30
Назарьево (Одинцовский район), Назарьево пос, ст1
Оставьте отзыв первым
загородный клуб
+7 (499) 341-80-98
Истра Лэнд (Солнечногорский район), Истра Лэнд кп, 43