OOO «УкрАгротрейд»

OOO «УкрАгротрейд»
отзывов пока нет
+380 (50) 478-56-77
ул. Б.Хмельницкого, 7, Краматорск, Украина, Краматорск
ул. Б.Хмельницкого, 7, Краматорск, Украина
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о OOO «УкрАгротрейд»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OOO «УкрАгротрейд». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания «УКРАГРОТРЕЙД» начала свою работу в 1992 году и на сегодняшний день специализируется на продаже качественного семенного материала овощей и цветов, средств защиты растений, садового инвентаря. Сеть наших розничных магазинов расположена в Донецкой области и является бесспорным лидером по продажам товаров для растениеводства на востоке Украины. В 2007г создан интернет-магазин для садоводов и огородников «Укрсемена», который продает семена, СЗР, удобрения и пр. с доставкой по всей Украине, и выгодно отличается от других интернет-магазинов:


  • самым большим в Украине опытом работы

Мы имеем репутацию надежного делового партнера, что подтверждается многочисленными положительными отзывами о магазине «Укрсемена». Наши покупатели ценят сервис, который предоставляет интернет-магазин для огородников «Укрсемена». Мы сотрудничаем со всемирно признанными производителями семян, пестицидов, агрохимикатов и удобрений. Следим за постоянным обновлением и пополнением ассортимента товара. У нас можно заказать все необходимое для владельцев приусадебных участков, фермерских хозяйств и озеленения.


  • низкими ценами

Являясь сетью специализированных магазинов, мы закупаем товары в больших объемах и имеем максимальные скидки у производителей продукции. Это дает нам возможность продавать семена, агрохимию и садово-огородный инструмент по низким ценам. Так же у нас действуют специальные скидки для оптовых и постоянных клиентов, сезонные скидки на разные группы товаров. Мы находимся на периферии, где средний уровень зарплат, стоимость аренды складов, транспортные расходы и пр. дешевле, чем в крупных городах, соответственно имеем возможность делать небольшую наценку.


  • высоким сервисом

Сотрудники интернет-магазина для садоводов и огородников «Укрсемена» – это грамотные, вежливые квалифицированные специалисты, которые знают свое дело, всегда готовы максимально помочь, проконсультировать, подобрать необходимые Вам семена, препараты или инвентарь. К обслуживанию каждого клиента подходим индивидуально. Менеджер контролирует заказ на каждой стадии: от момента его поступления в интернет-магазин до получения покупателем в руки. Мы не оставляем клиентов один на один с вопросами и стараемся разрешить любую задачу. Для нас важен каждый клиент.


Добавить фото

Товары и услуги

- Семена овощей,
- Сидераты,
- Биологическая защита растений,
- Защита растений от насекомых,
- Консультация агронома,
- Для домашних животных (корм и добавки),
- Семена цветов, комнатных и оранжерейных растений,
- Садовый, огородный инвентарь и техника,
- Грибница,
- Защита растений от заболеваний.

Кратко об организации

Компания OOO «УкрАгротрейд» из Краматорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химическое сырьё. Располагается по адресу ул. Б.Хмельницкого, 7, Краматорск, Украина в Краматорске. Связаться с представителем компании OOO «УкрАгротрейд» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 4785677, на официальном сайте ukrsemena-cs603389.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 613-10-56
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул Парковая, 83
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 648-51-86
Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, пр. Мира, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 55314
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Орджоникидзе 10, оф.1315
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 348-78-78
ул. Ильича, д. 98
Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 77017
Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, Ул. Орджоникидзе, 10, офис 1304
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 841-65-76
ул. 19 Партсъезда, 3, Краматорск, Украина