Мастерская, СПД

Мастерская, СПД
отзывов пока нет
+380 (907) 909-89-90
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Мира, Краматорск
  • +380 (907) 909-89-90 — Дирекция

Сайт: 45901.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Мира
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мастерская, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ФЕВРАЛЯ
2010

Только к 8 марта мастерская оригинальных подарков предлагает вам сделать композицию: 1) «Два детских слепочка» за 170 грн В нее входит рамка простая 20х30, фотоподложка любая, два слепочка одной ручки и одной ножки ребенка до трех лет.

24
ФЕВРАЛЯ
2010

Будущие мамы, теперь вы сможете сохранить не только воспоминания, но точную копию вашего животика в этого счастливого времени.

24
ФЕВРАЛЯ
2010

Наша мастерская получила возможность осуществить самые смелые ваши желания.

О компании

Сравнительно недавно в Украине появилось новое предложение для родителей — сделать отпечаточек любимой ножки или ручки своего ребенка. Существует специальная технология, которая позволяет сделать отпечаточек ножки или ручки малыша в составе, который абсолютно не вреден для ребенка, сертифицирован, приятно пахнет, легок в работе. Данная технология позволяет абсолютно точно передать каждую линию, каждую морщинку ладошки и ступни. Эти отпечатки станут абсолютно точными копиями, поверьте.
Мы предлагаем услуги по изготовлению художественно-скульптурных композиций, как для Вашего малыша, так и для Вас. Если Вы хотите сделать своему ребенку чудесный подарок, который останется светлым, незабываемым воспоминанием о первых годах жизни, позвоните нам! Специалисты мастерской приедут в удобное для Вас время, бережно снимут слепок с ручки или ножки Вашего малыша, и создадут для Вас оригинальную и необыкновенную композицию, единственную и неповторимую в своем роде.
Мы оформляем полученные слепочки в эксклюзивную композицию — настоящий предмет искусства, куда Вы, по желанию, сможете добавить все, что угодно —первые носочки или пинеточки, бирочку из роддома, фото, визитную инфо-карточку с записью имени, веса, роста, любимых выражений и первых слов!
Наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время и бережно снимет слепочек ручки или ножки ребенка (от 3 месяцев)!
Мы привезем с собой макеты оформления визиток, цены, фотографии предлагаемых видов композиций, а также наш собственный выбор декора-предметов для составления уникальной слепочной композиции!
Слепочные композиции — работа, выполненная нашими специалистами полностью вручную именно для Вас, с любовью к Вашим детям!
Копии рук влюбленных —это прекрасный подарок всем влюбленным, молодоженам, празднующим годовщины свадеб!
Теперь у нас Вы сможете заказать и скульптурные копии рук влюбленных, для себя и Вашей второй половинки! Просто выберите свой способ сплетения рук и мы запечатлим для Вас их навечно! Вы можете также сделать свою собственную руку в любой ее форме и даже обьемную копию Вашей руки и рук Вашего малыша вместе!
Вы сами сможете выбрать подходящее оформление получившейся скульптуры! (свадебное/шутливое/строгое/детское/нежное и пр)
На изделиях видны все линии рук, вплоть до самых незаметных!
3D слепок руки может стать отличным подарком начальнику, спортсмену, врачу, государственному деятелю.
Наша технология позволяют создать отпечаток или 3D копию лапок Ваших любимых питомцев. Подарочный сертификат
Хорошая идея для настоящего подарка — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!
Если Вы хотите сделать подарок своим племяннице, крестнику или друзьям и знакомым… есть очень простой выход! Оформите подарочный сертификат от Вашего имени на любую, удобную для Вас сумму, который обязательно произведет впечатление на именинника!
Цена готового изделия формируется индивидуально в зависимости от выбранного вами оформления, материалов для рамки, покрытия самого изделия.

Добавить фото

Товары и услуги

- Беби Кейк (тортик из подгузников),
- Изготовление детских слепков ручек и ножек,
- Объемные слепки детских ручки и ножки..

Кратко об организации

Компания Мастерская, СПД из Краматорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Мира в Краматорске. Связаться с представителем компании Мастерская, СПД по всем вопросам вы можете по телефону +380 (907) 9098990, на сайте 45901.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 633-82-03
ул. Катеринича 23-21, Краматорск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 951-60-16
ул. Врачебная, 18, Краматорск, 84307, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 142-51-75
художественная мастерская, Краматорск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 50025
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Н.Курченко, 23
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 223-64-32
ул. Новый свет,51, Краматорск, Украина