Сидоровская ювелирная фабрика ООО

ООО Сидоровская ювелирная фабрика
Производство и продажа ювелирных изделий под маркой "KRASNOE"
+7 (800) 234-30-88
Костромская обл., Красносельский р-н, с. Сидоровское, ул. Свердлова, д.42., Кострома, 153000
  • +7 (800) 234-30-88 — многоканальный

Сайт: krasnoe.com

Костромская обл., Красносельский р-н, с. Сидоровское, ул. Свердлова, д.42.
Костромская область, Кострома, Россия, 153000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Торговая марка KRASNOE родилась в великолепных местах Костромской области – там, где издревле трудились мастера ювелирного дела. Наша задача – показать каждому, кто познакомится с брендом KRASNOE, какова истинная красота этих мест, как высоко мы ценим их неповторимость и как счастливы мы дарить истинную красоту людям! Изготовление ювелирных изделий на заказ, Корпоративные заказы, Ремонт ювелирных изделий, Изготовление ювелирных изделий из давальческого сырья, Сборка бус и браслетов из жемчуга и других ювелирных вставок, Выполнение отдельных технологических операций, Изготовление полуфабрикатов.

Товары и услуги

Мы изготавливаем кольца, серьги, подвески, цепи, сувениры, столовое серебро и многое другое. Так же у нас есть православная и мусульманская тематика.

Кратко об организации

Организация ООО Сидоровская ювелирная фабрика из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство изделий из серебра, Ювелирные интернет-магазины. Фирму можно найти по адресу Костромская обл., Красносельский р-н, с. Сидоровское, ул. Свердлова, д.42. в Костроме, ближайшая станция метро - ВДНХ (7070.5 км). Связаться с контактным лицом фирмы Сидоровская ювелирная фабрика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт krasnoe.com, по почте sales@krasnoe.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (800) 2343088.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление православных ювелирных изделий
+7 (4942) 427576
улица Локомотивная, д. 2 Э