Служба Вскрытия Замков п.Отрадное

 Служба Вскрытия Замков п.Отрадное
Вскрытие замков, дверей, автомобилей в п.Отрадное (Кировский р-н ЛО)
отзывов пока нет
+7 (952) 238-00-33
пос. Отрадное, ул. Центральная, 1/3, Кировск
пос. Отрадное, ул. Центральная, 1/3
Ленинградская область, Кировск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:30 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:30

Отзывы о Служба Вскрытия Замков п.Отрадное

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Вскрытия Замков п.Отрадное. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба "ПартнерСервис" осуществляет свою деятельность вот уже более 15 лет, и в настоящее время является одной из лидеров в сфере профессионального сервиса замков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А именно, в предложении услуг, таких как: срочное аварийное вскрытие дверей, оперативное вскрытие сейфов, а также экстренное вскрытие автомобилей. Мы дорожим своей репутацией и доверием большого числа наших постоянных клиентов, и компаний-партнеров. Обратившимся к нам заказчикам, мы гарантируем компетентный подход, порядочность и, что не мало важно, конфиденциальность. Все предлагаемые услуги выполняются только в официальном порядке, с соблюдением всех правовых норм закона! В основе знаний наших специалистов лежит практический профессиональный опыт, наработанный годами. Мы отслеживаем и анализируем спрос на вскрытие замков, постоянно работаем над качеством и оперативностью выполнения заявок. Тщательно совершенствуем свои навыки вскрытия замков путем изучения устройства и принципа действия механизмов, посещаем всевозможные тематические семинары и выставки замочных производителей.
При выполнении работ по вскрытию замков мы используем специальный инструмент, оригинальные приспособления (в основном изготовленные в ручную). Практикуем различные деликатные методы аварийного вскрытия замков, в большинстве случаев не несущие разрушение механизмов. Используем специальный инструмент и различные приспособления для вскрытия замочных механизмов.

Товары и услуги

1. Установка, замена замков и фурнитуры, перекодировка нуклео мастерсистем, цилиндровых механизмов
2. Ремонт замков дверей, сейфов, автомобилей
3. Изготовление ключей, дверных, домофонных, сейфовых, гаражных, автомобильных с чипом, мото, спецтехники
4. Вскрытие стеклопакетов окон без повреждений
5. А также, возможны услуги по диагностике и ремонту систем контроля и управления доступом (СКУД)

Кратко об организации

Фирма Служба Вскрытия Замков п.Отрадное из Кировска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Сервисы бытовых услуг, Ремонт дверных замков, Вскрытие дверей и замков. Находится по адресу пос. Отрадное, ул. Центральная, 1/3 в Кировске. Связаться с контактным лицом организации Служба Вскрытия Замков п.Отрадное по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице saferlock.ru, по номеру +7 (952) 2380033.