Киришский нефтеперерабатывающий завод ООО

ООО Киришский нефтеперерабатывающий завод
Аммиак, бензины, дизельное топливо
отзывов пока нет
+7 (812) 315-18-23
Шоссе Энтузиастов, 1, Кириши, 187110
  • +7 (812) 315-18-23
  • +7 (812) 312-66-59

Сайт: www.kinef.ru

Шоссе Энтузиастов, 1
Ленинградская область, Кириши, Россия, 187110
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Киришский нефтеперерабатывающий завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киришский нефтеперерабатывающий завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, Компания ВД ИНТЕР заинтересована в поставке 1.Н Бутан или Изобутан 2. Годовой контракт 500 - 600 тонн в месяц 3. Страна поставки: Европа 4 Базис Поставки : жд транспорт СРТ граница РФ/РБ, конечная станция Брест Восточный, с перегрузом в автотранспорт ( жд тариф по РБ и тариф по возврату порожних вагонов оплачивает покупатель) 5. Цена : Формульное ценообразование. Возможно ли обсудить поставку и с кем из специалистов Вашего завода?

Аватар пользователя анна
анна

цены на песок

здравствуйте,подскажите можно ли заказать у вас прайс на песок (на самовывоз)?в деревне Прусынская Горка.

О компании

В 1966 году Киришский нефтеперерабатывающий завод был введен в эксплуатацию. С этого момента предприятие является основным поставщиком нефтепродуктов для Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. С целью повышения качества выпускаемой продукции, сокращения эксплуатационных затрат, повышения безопасности производства и сохранения среды обитания предприятием последовательно реализуется инновационная стратегия, согласно которой осуществляется поэтапная модернизация технологической схемы и производственной базы завода. Уровень автоматизации технологических процессов на сегодня превышает 85%.
На момент вхождения в структуру ОАО «Сургутнефтегаз» переработка нефти на предприятии составляла 15 миллионов тонн в год. Проводимые технические перевооружения и реконструкции на установках первичной переработки нефти к
настоящему времени позволили увеличить переработку нефти до 21 миллиона тонн в год.
В конце 2015 года вступила в строй после коренной реконструкции первая установка гидроочистки дизельного топлива Л-24/6, что позволяет ООО «КИНЕФ» стабильно выпускать дизельное топливо класса 5. Выполнено техническое перевооружение установки АТ-1.
Вслед за комплексом ГПН, в соответствии с программой развития и модернизации ООО «КИНЕФ», в 2017 году будет реализован масштабный проект строительства комплекса по производству высокооктановых компонентов бензинов ЛК-­2Б, мощностью 2 миллиона тонн в год. В составе комплекса будут работать установки гидроочистки, изомеризации и каталитического риформинга с непрерывной регенерацией катализатора. За счет ввода новых мощностей в эксплуатацию предприятие станет выпускать только высокооктановые автомобильные бензины класса 5.
Параллельно со строительством новых мощностей намечена дальнейшая модернизация действующего производства. В стадии технико-экономической проработки находится строительство комплекса переработки тяжелых остатков, который позволит ООО «КИНЕФ» сделать новые шаги в направлении увеличения глубины переработки нефти и повышения качества нефтепродуктов.

Добавить фото

Товары и услуги

Ароматические углеводороды
Аммиак
Бензины
Дизельное топливо
Керосины
Кислород
Мазуты
Нефтебитумы
Растворители
Сера техническая
Кислота серная техническая
Топливо судовое

Кратко об организации

Фирма ООО Киришский нефтеперерабатывающий завод из Киришей предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бензин, Продажа топлива, Производство бензина. Находится по адресу Шоссе Энтузиастов, 1 в Киришах. Связаться с контактным лицом организации Киришский нефтеперерабатывающий завод по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kinef.ru, в соц.сети , по почте kinef@kinef.ru, с помощью телефонов +7 (812) 315-18-23, +7 (812) 312-66-59.