«Лидер» ООО

ООО «Лидер»
Профессиональный сервис услуг по уборке, прачечная, химчистка, подсобные работы
+7 (800) 550-26-26
улица Воровского д.22, Кингисепп, 188480
  • +7 (800) 550-26-26 — звонок бесплатный
  • +7 (813) 757-60-60 — офисный телефон

Сайт: lider-king.ru

улица Воровского д.22
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188480
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО «Лидер» 1
  • Профессиональное уничтожение борщевика Сосновского с 2019г. с химическим и ручным (выкопка) способом
    Профессиональное уничтожение борщевика Сосновского с 2019г. с химическим и ручным (выкопка) способом
  • химчистка ковров, диванов, матрасов с выездом на дом или ковры можно сдать в пункт приема по адресу г.Кингисепп ул.Воровского д.22
    химчистка ковров, диванов, матрасов с выездом на дом или ковры можно сдать в пункт приема по адресу г.Кингисепп ул.Воровского д.22
  • Прачечная (спецодежда, одеяла, пуховики, пледы, постельное белье) - пункт приема: г.Кингисепп ул. Воровского д.22
    Прачечная (спецодежда, одеяла, пуховики, пледы, постельное белье) - пункт приема: г.Кингисепп ул. Воровского д.22
  • Клининг - профессиональная уборка квартир, коттеджей, офисов, общежитий, производственных помещений, складов, вахтовых городков, БЦ, ТЦ.  Большой опыт работ. Заключение договоров.
    Клининг - профессиональная уборка квартир, коттеджей, офисов, общежитий, производственных помещений, складов, вахтовых городков, БЦ, ТЦ. Большой опыт работ. Заключение договоров.
  • Химчистка сидений и ковролина в авто с выездом к Клиенту или у нас. Время выполнения (легковой автомобиль) до 2,5 часов
    Химчистка сидений и ковролина в авто с выездом к Клиенту или у нас. Время выполнения (легковой автомобиль) до 2,5 часов
  • Компания №1 в сфере услуг - профессиональный сервис услуг Кингисеппского района, г.Ивангород г.Сланцы, п.Усть-Луга
    Компания №1 в сфере услуг - профессиональный сервис услуг Кингисеппского района, г.Ивангород г.Сланцы, п.Усть-Луга

Новости компании

6
МАЯ
2022
уничтожение борщевика

Компания "Лидер" с 2019г. проводит работы по уничтожению борщевика на 150 Га химическим и механическим (выкопка) способом. За один сезон необходимо провести 2 обработки (в мае с 10 по 15 июня и в июле с 1 по 25 июля) - необходимо успеть до цветения, что позволит уничтожить до 70% борщевика.

Вакансии компании

Заработная плата
от 45 000 до 60 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Компания набирает сотрудников на уборку уличной территории, мелкие строительные работы, разгрузка/погрузка, покос травы, земельные работы.Предоставим развозку, спецодежду, обучение, средства защиты, необходимый уборочный ручной инвентарь и оборудование.Есть возможность подработки в мобильных бригадах в удобный для Вас график (наш администратор связывается заранее и предлагает принять участие в уборочных работах, озвучивает в чем заключается работа, какая минимальная норма выполнения работ, какая оплата за смену.Оплата производится для подрабатывающих сотрудников: день в день раз в неделю два раза в месяц (зависит от объекта)Оплата сотрудникам на постоянном месте работы - три раза в месяц (оклад + заработная плата + премии и стимулирующие).Чтобы приступить к работам необходимо посетить офис и пройти собеседование, с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Заработная плата
от 40 000 до 50 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Компания набирает сотрудников на уборку помещений (офисы, квартиры, коттеджи, производственные помещения)Предоставим развозку, спецодежду, обучение, средства защиты, необходимый уборочный ручной инвентарь и оборудование.Есть возможность подработки в мобильных бригадах в удобный для Вас график (наш администратор связывается заранее и предлагает принять участие в уборочных работах, озвучивает в чем заключается работа, какая минимальная норма выполнения работ, какая оплата за смену.Оплата производится для подрабатывающих сотрудников: день в день раз в неделю два раза в месяц (зависит от объекта)Оплата сотрудникам на постоянном месте работы - три раза в месяц (оклад + заработная плата + премии и стимулирующие)Чтобы приступить к работам необходимо посетить офис и пройти собеседование, с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Заработная плата
от 50 000 до 90 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В компанию требуется бригадир мобильной бригады с правами кат.В, график 2/2 или 3/3 с 08:00 до 20:00 (с 09:00 до 21:00)

Приоритет - наличие собственного авто - иногда компания привлекает доп.авто. (компания возмещает аммортизацию + заправляет бензин)

В задачи входят работы по сборам бригад, вывоз на объект, ежедневное проведение первичного инструктажа по технике безопасности, расстановка бригады, распределение задачь, организация, контроль выполнения работ качество,в срок, обучение новых сотрудников, ведение учета табеля рабочего времени, фото отчеты, сдача объектов.

Предоставляем: 2 недели обучение техникам, средствам, оборудование.

Заработная плата составляется из оклада + премии + стимулирующи ( высокая заработная плата зависит от активности бригадира и бригады, отвественности, качества работ, положительные отзывы Заказчика, выполнение работ в срок или раньше срока)

О компании

Компания "Лидер" с 2014г. предоставляет профессиональные услуги по уборке, обслуживанию внутри помещений и уличной территории, услуги прачечной, химчистка диванов, ковров, матрасов, автомобиля, мытье окон, фасадов, уничтожение борщевика, услуги подсобных рабочих (разнорабочих), организация обедов, организация ЖБО и ТБОО, доставка технической воды, механизированная уборка уличной территории коммунальным трактором МТЗ, высотное мытье фасадов с применением промышленного альпинизма или автовышки.
Большой опыт работ с крупными компаниями по ежедневному обслуживанию офисов, общежитий, производств, уличной территории - комплекс услуг по обслуживанию.
Подготавливаем объекты к сдаче после стройки или ремонта.
Заключаем долгосрочные и краткосрочные договора.
Предоставляем Коммерческие предложения по Техническому Заданию Заказчика, бесплатно выезжаем на оценку объекта.
Индивидуальный подход к каждому клиенту - предоставляем скидки - предоставим взаимовыгодное сотрудничество.
"Лидер" - ответственный, надежны, стабильный, профессиональный, опытный Исполнитель, который зарекомендовал себя как ведущая компания в сфере услуг.
Применяем профессиональную технику и средства. Имеем все необходимые документы и сертификаты.

Товары и услуги

Уборка помещений (производственные помещения, склады, строительные площадки, вахтовые городки, общежития, гостиницы, офисы, ТЦ, БЦ, квартиры, коттеджи, кофе, столовые).
Уборка уличной территории (сезон - круглый год), благоустройство, земельные работы, озеленение, уничтожение борщевика.
Подсобные работы, погрузочно-разгрузочные, мелкие строительные работы, мытье фасадов и окон.
Обработка от насекомых, грызунов, вирусов, от неприятного запаха (ионизация), дезинфекция, дезинсекция, обезжиривание.
Уборка поле ЧП, чистки/зачистки.
Организация питания, вывоз ТБО, ЖБО, доставка технической и питьевой воды, закупка и доставка хозяйственных и офисных материалов.
Прачечная - прием изделий: спецодежда, постельное белье, одеяла, подушки, пуховики, пледы
Химчистка - мягкой мебели, тканевой офисной мебели, ковров, ковролина, грязевых ковров, автосалона легковых авто и автобусов.
Комплексное обслуживание объектов - ежедневная хозяйственная деятельность.

Вакансии

3
Подсобный рабочий — з/п от 45 000 до 60 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Компания набирает сотрудников на уборку уличной территории, мелкие строительные работы, разгрузка/погрузка, покос травы, земельные работы.Предоставим развозку, спецодежду, обучение, средства защиты, необходимый уборочный ручной инвентарь и оборудование.Есть возможность подработки в мобильных бригадах в удобный для Вас график (наш администратор связывается заранее и предлагает принять участие в уборочных работах, озвучивает в чем заключается работа, какая минимальная норма выполнения работ, какая оплата за смену.Оплата производится для подрабатывающих сотрудников: день в день раз в неделю два раза в месяц (зависит от объекта)Оплата сотрудникам на постоянном месте работы - три раза в месяц (оклад + заработная плата + премии и стимулирующие).Чтобы приступить к работам необходимо посетить офис и пройти собеседование, с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, при себе необходимо иметь паспорт РФ.

Кратко об организации

Фирма ООО «Лидер» из Кингисеппа предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Клининг, Уборка помещений, Наружные уборочные работы. Находится по адресу улица Воровского д.22 в Кингисеппе. Связаться с контактным лицом организации «Лидер» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lider-king.ru, в соц.сетях , , , , по почте klining.king@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (800) 5502626, +7 (813) 7576060.