Концерн «Детскосельский» Племенной завод "Агробалт АО

АО Концерн «Детскосельский»
Племенной завод "Агробалт
Разведение крупного рогатого скота
отзывов пока нет
+7 (81375) 2-54-50
деревня Б. Пустомержа, Кингисепп, 188479
деревня Б. Пустомержа
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188479
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Концерн «Детскосельский» Племенной завод "Агробалт, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Концерн «Детскосельский» Племенной завод "Агробалт, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У каждой компании своя история. Наш концерн «Детскосельский» начинает свою историю с объединения крупных сельскохозяйственных предприятий и заводов в 2007 году. На базе лучших хозяйств таких, как СПК «Племзавод «Детскосельский», ЗАО "Племзавод «Агро-Балт», «Восход», «Любань», ведущих заводов в Ленинградской области и за ее пределами, мы создали управляющую компанию - некоммерческое партнерство управления и контроля «Концерн «Детскосельский».
ЗАО «Племзавод «Агро-Балт» является крупным сельскохозяйственным предприятием промышленного типа с современными технологиями производства.
В 1992 году предприятие получило статус племенного хозяйства по разведению скота черно-пестрой породы. В 1997 году предприятие приобрело статус семеноводческого.
В июне 2002 года АОЗТ «Агро-Балт» в результате присвоения статуса племенного завода переименовано в ЗАО «Племзавод «Агро-Балт». С декабря 2007 года ЗАО входит в НУП и «Концерн «Детскосельский.
Динамика производства продукции животноводства имеет положительную тенденцию роста. В 2012 году продуктивность молока на фуражную корову составила 8933 кг.
Является поставщиком АО Данон Россия.
За III квартал 2014 года выручка - 314 млн. рублей.
В 2015 году одобрен инвестпроект на сумму 500 млн. рублей.
Выручка от реализации за 2015 год составила 507 млн. руб.

Товары и услуги

Разведение крупного рогатого скота
Продажа молока

Кратко об организации

Компания АО Концерн «Детскосельский» Племенной завод "Агробалт из Кингисеппа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Животноводческие хозяйства, Молочные заводы, Молочное производство. Организацию можно найти по адресу деревня Б. Пустомержа в Кингисеппе. Связаться с контактным лицом компании Концерн «Детскосельский» Племенной завод "Агробалт по всем вопросам вы можете письмом на адрес agrobalt@yandex.ru info@detskoselsky.ru, по номерам +7 (81375) 2-54-50, +7 (81375) 6-43-35, через сайт , на web-странице www.detskoselsky.ru.