Верховина-Конференц зал Киев ООО

ООО Верховина-Конференц зал Киев
аренда конференц зала, недорогие конференц залы - цена в Киеве
отзывов пока нет
+380 (44) 407-95-30
с. Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская 24, Киев, 08130
  • +380 (44) 407-95-30

Сайт: verhovina.ua

с. Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская 24
Киевская область, Киев, Украина, 08130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 19 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Верховина-Конференц зал Киев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Верховина-Конференц зал Киев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда конференц зала в «Верховине» - это комфортно, надежно и качественно
наш гостиничный комплекс «Верховина» предоставляет не только стандартные гостиничные услуги, но и много других дополнительных услуг, например, проведение конференций. В нашем арсенале имеется 7 конференц залов, а также несколько комнат для переговоров. Мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант, в зависимости от количества человек и коммуникаций, которые Вам понадобятся.
При организации деловой встречи или корпоративного тренинга, конференц зал в Киеве "Верховина" служит идеальным местом, где можно без проблем разместить всех гостей. К тому же все конференц залы оснащены необходимым оборудованием для проведения встречи на высоком уровне. Аренда конференц зала Киев просто незаменима при корпоративных мероприятиях, проведении деловых встреч или переговоров, тренингов и семинаров для сотрудников компании, а также гостей из других городов и стран. К тому же удачное расположение отельно –ресторанного комплекса «Верховина» позволяет легко добираться до места от вокзалов и аэропортов столицы.

Товары и услуги

аренда конференц зала, недорогие конференц залы - цена в Киеве

Кратко об организации

Организация ООО Верховина-Конференц зал Киев из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда залов. Расположена по адресу с. Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская 24 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Верховина-Конференц зал Киев, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте verhovina1@mail.ru, 4079528@gmail.com, при помощи телефона +380 (44) 4079530, на официальном сайте verhovina.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поведение семинаров, лекций, тренингов; аренда конференц-залов на Подоле
+380 (67) 243-07-15
ул. Борисоглебская, 15Г