ТСВ-БУД, компания

ТСВ-БУД, компания
отзывов пока нет
+380 (63) 966-77-07
Украина,Киев,Киев, ул. Юрковская, Киев
  • +380 (63) 966-77-07 — Дирекция
  • +380 (44) 222-65-53 — Дирекция

Сайт: 138533.ua.all.biz

Украина,Киев,Киев, ул. Юрковская
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТСВ-БУД, компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТСВ-БУД, компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ТСВ-БУД" предоставляет полный спектр услуг по проектированию, согласованию, строительству зданий и сооружений любой степени сложности «под ключ». Помощь в подборе участков застройки. А также дизайн, ремонт и реконструкция различных помещений. Деятельность компании основана на объединении многих уникальных технологий для строительства совершенно любых, даже самых не ординарных по решению, сооружений. В концепции вложена идея максимально, упростить решение задач связанных со строительством объектов для совершенно разных сфер Бизнеса, а также частного клиента. Применение в строительстве как традиционных технологий и материалов, так и современных, позволяющих возводить здания в краткие сроки с «минимальными потерями». Для этого мы объединили в одну команду ведущих специалистов и специализирующиеся предприятия в той или иной сфере деятельности, как по предоставлению различных услуг, так и по производству материалов и строительных систем. Одними из многих направлений в деятельности компании является производство и монтаж защитных роллет и металлопластиковых конструкций любых назначений (окна, двери, перегородки, балконы т.д.). В ассортименте имеются уникальные разработки производства модульных, сборно-разборных помещений под шиномонтажи, магазины, кафе, офисы, гаражи и гаражные навесы. Такие помещения Мы поставляем на объект в виде модульных блоков (подходящие по габариту автотранспорта, для транспортировки) в дальнейшем собраны между собой в готовые здания. Или в виде фактически готовых панелей стен, пола и крыши в итоге монтируемые в течение небольшого времени в одно, двух и даже трех этажные здания "под ключ". Наши специалисты помогут выбрать Вам подходящую технологию, а также разработать концепцию для решения тех или иных поставленных задач. Мы поможем реализовать как традиционные, так и нестандартные Ваши идеи.Перечень товаров и услуг компании "ТСВ-БУД": Проектирование и строительство зданий и сооружений. Строительство домов. Строительство коттеджей. Строительство таунхаусов. Строительство домов отдыха. Строительство автомоек. Строительство станций технического обслуживания. Строительство грузового и легкового шиномонтажа. Строительство магазинов. Строительство ресторанов и кафе. Строительство гаражей и гаражных навесов. Строительство складов. Строительство производственных зданий. Строительство зернохранилищ. Строительство птицеферм. Строительство свиноферм. Строительство мансардных этажей. Строительство крыш. Кровельные работы. Утепление фасадов. Фасадные работы. Ремонт квартир. Ремонт офисов. Ремонт магазинов. Металлопластиковые окна, двери, балконы производство монтаж. Защитные роллеты, гаражные ворота роллетного типа производство и монтаж.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые Окна. Металлопластиковые Двери. Металлопластиковые Балконы. Балкон под ключ.,
- Гипсокартонные работы Малярные работы Электромонтажные работы Отделочные работы Киев.,
- Строительство домов Строительство коттеджей Строительство таунхаусов Под ключ.,
- Проектирование Коттеджей | Строительство БМЗ домов | Проект Дома | Прект гостиницы.,
- Строительство Автомойки | Строительство СТО | Строительство Шиномантажа | Строительство Автосервиса под ключ.,
- Роллеты. Защитные роллеты. Роллеты под заказ. Монтаж роллет. Цена.,
- Строительство крыш Строительство мансарды Строительство надстроек и пристроек.,
- Дачный домик. Строительство дачи. Строительство дачных домов.,
- Строительство гаража Строительство гаража под ключ Капитальный гараж Гаражный навес.,
- Торговые павильоны Ларьки Магазины Кафе | Изготовление под заказ..

Кратко об организации

Организация ТСВ-БУД, компания из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Расположена по адресу Украина,Киев,Киев, ул. Юрковская в Киеве. Связаться с представителем фирмы ТСВ-БУД, компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (63) 9667707, +380 (44) 2226553, на сайте 138533.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 921-26-29
Урловская 34, по предварительному звонку, Киев, 02068, Украина
+380 (63) 699-59-77
Червоноткацька 59а, Киев, 02049, Украина
+380 (93) 008-26-44
03151 г. Киев ул. Ушинского 38, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Реализация автохимии «Комплексный биоочиститель топливной системы DIPETANE»
+380 (44) 227-89-11
Харьковское шоссе, д.19
+380 (44) 361-43-75
Украина,Киев,С. Новые Петровцы, Переулок 1-го Мая, 25, Киев,
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 319-55-48
ул, Луначарского, д. 22 а