Тибас, ООО (Tibas)

Тибас, ООО (Tibas)
отзывов пока нет
+380 (95) 165-82-09
Украина,Киев,ул. Карбидная, 5-А, Киев
  • +380 (95) 165-82-09 — Дирекция
  • +380 (98) 675-41-36 — Отдел снабжения

Сайт: 145013.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Карбидная, 5-А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Тибас, ООО (Tibas)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тибас, ООО (Tibas). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие начало свою деятельность с 2007 года, и с тех пор в пять раз расширило ассортимент выпускаемой продукции, и продолжает активно выводить на рынок новые изделия, и развивать новые направления производства.
Главной отличительной особенностью нашего предприятия являются разрабатываемые и внедряемые инженерные находки и новинки, применяемые к традиционным и привычным металлическим изделиям, которые широко представлены разнообразными компаниями. Наша продукция вклинивается в перегретый сегмент рынка, и очень быстро завоевывает доверие потребителей, устраивая мини-революцию, т.к. выигрывает конкуренцию сразу по нескольким самым важным пунктам - качеству, цене, скорости изготовления и поставки готового изделия.
Мы доказали рынку, что полимерные кованые элементы не просто дешевле металлических, но и значительно превосходят вторые по технико-эксплуатационным и эстетическим характеристикам.
Дополнительным аргументом служит тот факт, что сотрудники и руководство компании "Тибас", при покупке своих же изделий для личных нужд (автонавес - для машины, козырек - для себя, забор - для тещи), использовали именно полимерную, а не металлическую ковку. Что по-другому называется: "Профессионалы рекомендуют".
При этом мы не отказываемся от традиционных металлических элементов ковки, и клиент может выбрать в нашем каталоге именно такие изделия.
Отдельным направлением выделяются модульные лестницы, которые легко выигрывают конкуренцию у любых других видов межэтажных лестниц. Лестницы невероятно прочные, быстромонтируемые (достаточно одного сборщика), и чуть ли не самое важное - они не скрипят! При этом смотрятся легко и воздушно, а деревянные элементы - ступени, поручни, балясины, позволяют лестнице выглядеть по-домашнему уютной и теплой. При этом обратите внимание на низкую стоимость и высокую скорость поставки такой лестницы!
Итак, наша специализация включает в себя - производство модульных лестниц, которые используют все преимущества сварных и деревянных лестниц, отбросив их же недостатки. Модульные лестницы не скрипят, как деревянные, и не прогибаются, как сварные. При этом они сохранили прочность (каждый модуль лестницы способен выдержать нагрузку в 8 тонн), и эстетику (на металлические модули монтируются деревянные ступени, поручни, балясины). Модульную лестницу можно вписать в практически любой интерьер.
Еще один наш конек - это заборы и оградки. Тут клиенту предлагается широкий выбор изделий, от эконом вариантов, до более сложно-декорированных конструкций. Заборы изготавливаются с ровным и гнутым профилем, поставляются с металлическими или же пластиковыми элементами ковки. При этом секции заборов можно зашить штакетником, поликарбонатом, профнастилом и т.п.

Добавить фото

Товары и услуги

- Забор штакетный металлический,
- Пластиковая ковка,
- Мдф панели накладки,
- Дверь входная металлическая,
- Лестницы модульные и винтовые,
- Оградка ограда и ограждения,
- Забор секционный калитки ворота с кованными элементами,
- Пластиковая ковка! Кованые изделия с использованием полимерных элементов!!!,
- Элементы ковки пластиковые (полимерные),
- Навес с поликарбонатом.

Кратко об организации

Фирма Тибас, ООО (Tibas) из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Украина,Киев,ул. Карбидная, 5-А в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Тибас, ООО (Tibas) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 145013.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 1658209, +380 (98) 6754136.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 466-97-84
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая (Окружная), 4а, Киев, 08131, Украина
+380 (96) 368-51-05
Подол, Киев, Украина
+380 (67) 247-73-29
Чигорина, 59 а оф. 14, Киев, 01042, Украина
+380 (44) 229-28-27
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина
+380 (44) 599-06-66
Бульвар Лепсе 4, Silver Centre, 2 этаж, Киев, Украина