СПД "Магеровская В. П."

СПД "Магеровская В. П."
отзывов пока нет
+380 (97) 255-45-35
ул. Будищанская, 9/40, Киев, Украина, Киев
ул. Будищанская, 9/40, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД "Магеровская В. П."

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД "Магеровская В. П.". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Милые девушки, дамы! Если вы хотите красивые ногти и внимательное отношение к вашим пожеланиям опытного и класифицированого мастера, тогда Вы сделали правильный выбор! Выглядеть молодо, хорошо и привлекательно - очень важно для любой женщины, и каждая с этим согласится.В наше в столь занятое время, когда мы вечно кудато спешим, существует множество возможностей, которые помогают нам всегда быть в наилучшей форме. Зачем лишать себя возможности выглядеть на все сто? Нарощенные ногти это не только красиво, но и практично. Наращивая ногти вы надолго приобретаете своим рукам ухоженный вид. Я сделаю Ваши ручки неотразимыми. Если вы любите классику и сдержанность - Ваш вариант классический френч, любительницам ноготков поярче - дизайны любой сложности с применением цветных блестков, фольги, стаз, выполнения акваэфектов и т.д. Я работаю с сертифицироваными качественными материалами известных брендов - Premium Nails, Kodi. Обеспечивается индивидуальній набор пилочек для каждой клиентки. Красивая фантазия заканчивается не в мыслях, а на кончиках ногтей! Возможности безграничны! Любой каприз с огромным удовольствием! Жду Всех Желающих!)) С уважением, Валентина!


Наращивание ногтей акрилом премиум класса без запаха. Качественно, красиво, безопасно. Френч любых цветов, любой дизайн, блёстки, сухоцветы, фольга, стразы, роспись акриловыми красками, аквариум. Индивидуальный набор пилочек для каждой клиентки. Запись предварительная. Частный мастер (левый берег, деснянский район).

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн ногтей день юмора,
- Наращивание ногтей,
- Дизайн ногтей свадебный сезон,
- Дизайн ногтей империя розы,
- Свадебный маникюр,
- Наращивание ногтей. Киев.,
- Коррекция акриловых ногтей,
- Наращивание ногтей. Абстракция.,
- Наращивание и дизайн ногтей. Вечерний маникюр..

Кратко об организации

Фирма СПД "Магеровская В. П." из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу ул. Будищанская, 9/40, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации СПД "Магеровская В. П." по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 2554535, на сайте master-valentina.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 697-99-12
ул. Жилянская 107, Завод «Ленинская кузня», Киев, Украина
+380 (67) 445-01-25
Бульвар Леси Украинки, 12, Киев, Украина
+380 (50) 034-43-44
ул. Глубочицкая, оф., Киев, 01050, Украина
+380 (67) 590-35-90
лесной проспект 25, Киев, Украина
+380 (63) 344-92-55
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 383-06-69
Вернадского 59/2, Киев, Украина