ООО НПФ "Мартем ЛТД"

ООО НПФ "Мартем ЛТД"
отзывов пока нет
+380 (99) 327-43-07
пр. Победы, 33/1, Киев, Украина, Киев
пр. Победы, 33/1, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО НПФ "Мартем ЛТД"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО НПФ "Мартем ЛТД". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПФ «МАРТЕМ ЛТД» предлагает:


1. Проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт кондиционеров любой сложности: сплит - системы, канальные и кассетные кондиционеры. Проектирование и установка систем вентиляции в производственных и офисных помещениях.


2. Отделочные работы с применением материалов фирмы Sherwin Williams. Грунт и краска для металла, дерева, камня, Экологически чистая, без запаха. Гарантия 50 лет. Пропитка изделий из натурального камня с целью предотвращения разрушения от влаги.


3. Покрытие открытых террас, балконов, площадок и причалов специальной композиционной доской Lignodur Terrafina фирмы Moeller . Поверхность стойкая в условиях жары, мороза, влаги. Не требует ухода и специальных покрытий.


4. Изготовление и монтаж лестниц, перил, мостков из древесины тропических пород Южной Америки, Азии (Массарандуба,Тик, Мербау и др.).


5. Проектирование, монтаж и обслуживание индивидуальных систем теплоснабжения. Монтаж канализации, холодного и горячего водоснабжения внутри помещений. 6. Общестроительные работы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лестницы,
- Лестницы деревянные,
- Продажа и установка кондиционеров,
- Мостики декоративные,
- Покрытие открытых террас,причалов композиционной доской Lignodur Terrafina фирмы Moeller.

Кратко об организации

Компания ООО НПФ "Мартем ЛТД" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу пр. Победы, 33/1, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО НПФ "Мартем ЛТД" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (99) 3274307, на сайте npf-martem-ltd.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Профессиональная спортивная экипировка
+380 (66) 740-71-08
м. Левобережная
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина