ООО «Интегрированные Водные Технологии»

ООО «Интегрированные Водные Технологии»
отзывов пока нет
+380 (67) 547-25-80
ул. Кибальчича, 2А, Киев, Украина, Киев
ул. Кибальчича, 2А, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Интегрированные Водные Технологии»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Интегрированные Водные Технологии». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Интегрированные Водные Технологии» (IWT) — специализированная инжиниринговая компания. Основное направление деятельности — изготовление и поставки оборудования для систем водоснабжения, канализации и отопления.


Прямые контакты с наиболее известными в Европе производителями позволяют компании «Интегрированные Водные Технологии» предложить заказчику широкий выбор насосного оборудования, материалов, комплектующих по доступным ценам.


Постоянная информированность клиентов достигается путем участия компании в международных, а также региональных специализированных выставках, проведения различных семинаров, публикаций материалов о достижениях компании в специализированных журналах и справочниках. Компания «Интегрированные Водные Технологии» проводит регулярные семинары для специалистов проектных и строительных организаций.
Компания «Интегрированные Водные Технологии» (IWT) представляет на украинском рынке широкий спектр изделий собственного производства и продукции ведущих мировых производителей, среди которых:


  • Smedegaard (Дания) – циркуляционные насосы для систем отопления и кондиционирования;
  • Концерн ITT (Lowara, Vogel, Flygt) – вертикальные многоступенчатые, консольные, моноблочные, дренажные, канализационные, скважинные насосы и насосные установки, а также преобразователи частоты;
  • Flamco (Нидерланды) – расширительные баки, автоматические установки для поддержания давления, регулирующая арматура и т. д. ;
  • IWT производства DP Pumps (Нидерланды) – вертикальные многоступенчатые насосы из нержавеющей стали;
  • Насосные станции как заводского, так и собственного производства на базе поставляемых насосов.

Признанием качества продукции служат сертификаты, получаемые от независимых организаций после проведения испытаний и тестов. Система контроля качества соответствует стандарту ISO 9001, система экологического менеджмента — стандарту ISO 14001. Установки для нужд пожаротушения соответствуют украинским нормам и стандартам на пожаробезопасность.


Компания «Интегрированные Водные Технологии» (IWT) обладает уникальным техническим опытом и знаниями, которые позволяют производить насосные станции для различных назначений на собственной базе. Все установки изготавливаются с применением высококачественных комплектующих и материалов ведущих западноевропейских производителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Крышная котельная RENDAMAX, Голландия,
- Стальные радиаторы Stelrad (Голландия) оптом,
- Станция повышения давления, пожаротушения (сертифицированы в МЧС),
- Насосная станция повышения давления, пожаротушения (сертифицированы в МЧС),
- Вертикальные многоступенчатые насосы DP-Pumps,
- Горизонтальные консольные и моноблочные насосы DP-Pumps,
- Циркуляционные вертикальные насосы типа «ин-лайн» DP-Pumps,
- Канализационные насосы DP-Pumps,
- Расширительные баки Flamco.

Кратко об организации

Организация ООО «Интегрированные Водные Технологии» из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Кибальчича, 2А, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ООО «Интегрированные Водные Технологии», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт iwatert.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 5472580.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 626-77-71
info@stamar.com.ua, Киев, Украина
+380 (50) 010-40-44
ул. Луговая 9, Киев, Украина
+380 (44) 456-02-58
ул. Машиностроительная 46, офис 7, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 573-42-14
г. Киев, ул. Березнева,10, Киев, 02160, Украина
+380 (44) 229-33-50
ул. Трублаини 2, Киев, Украина
+380 (97) 582-47-33
г. Киев, ул. Курская, 10, Киев, Украина