МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST

МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST
отзывов пока нет
+380 (44) 455-80-80
ул. Петропавловская 6, Киев, 03180, Украина, Киев
  • +380 (44) 455-80-80
  • +380 (44) 455-80-80
ул. Петропавловская 6, Киев, 03180, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ОКТЯБРЯ
2012

Лучшая ламинированная черепица в мире: наибольший размер листа черепицы (площадь покрытия больше, чем у любой другой стандартной черепицы), что позволяет ускорить монтаж.

О компании


ООО METROTILE-IKO Украина – компания, являющаяся эксклюзивным представителем в Украине продукции двух мировых лидеров производства черепицы. Основные принципы работы компании METROTILE-IKO Украина – продажа продукции только высочайшего качества, безупречное обслуживание, сопровождение клиентов как на всех этапах работы с материалом так и по их завершению и абсолютная ответственность за предоставляемую продукцию. Вся продукция компании имеет гарантии, сертифицирована, имеет 100% комплектации. А также соответствует всем Европейским нормам экологичности, безопасности и производства. Выбирая продукцию ООО METROTILE-IKO Украина вы выбираете качество на долгие годы.


METROTILE — флагман на рынке композитной черепицы, не имеющий себе равных. Высокая технологичность производства. постоянное стремление к качеству, регулярное тестирование продукции и научные исследования по ее улучшению — все это основные принципы деятельности завода. производственные мощности которого находятся в Бельгии, а, значит, вся продукция сертифицирована и стандартизирована в соответствии с актами и нормами Европейского союза, что является дополнительным знаком качества композитной черепицы METROTILE.



IKO является признаным мировым лидером и экспертом в области битумной черепицы, что гарантирует высокий уровень качества и надежности вашей кровле.



Преимуществом компании является ее вертикальная интеграция: тщательно и квалифицированно контролируя производство всех составляющих конечного продукта, IKO добивается высочайшего качества своей продукции.


Мы постоянно обновляем наш модельный ряд, проводим тренинги для кровельщиков, контролируем их работу по установке и, совместно с консультативными агентствами, инспектируем и тестируем кровельные организации.


Мы работаем на будущее, а не на достижение быстрых и сомнительных результатов, нашей целью является продукт ожидаемый нашими потребителями, безопасность и сохранение окружающей среды.


Такой подход гарантирует, что наши производственные установки остаются наиболее современными, и мы находимся на верхней ступени пьедестала в своей отрасли.

Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Композитная черепица METROROMAN (Метророман) Red,
- Композитная черепица METROCLASSIC (Метроклассик) Coffee,
- Композитная черепица METROWOOD (Метрошейк) Walnut,
- Композитная черепица METROSHINGLE (Метрошингл) Red-browm,
- METROTILE (Метротайл) Terra-Cotta,
- METROTILE (Метротайл) Brown,
- METROTILE (Метротайл) Greenstone,
- METROTILE (Метротайл) Blue,
- METROTILE (Метротайл) Charcoal,
- METROTILE (Метротайл) Antique red.

Кратко об организации

Фирма МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Петропавловская 6, Киев, 03180, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА, официальный представитель торговых марок METROTILE, IKO, FLOPLAST, SLON, WIRPLAST по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт metrotile-iko.prom.ua, с помощью телефонов +380 (44) 4558080, +380 (44) 4558080.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (50) 531-18-14
ул. Днепровская набережная, 26-Д, Киев, Украина
+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина