КТК дорожно-строительная техника , ЧП

КТК дорожно-строительная техника , ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 574-72-74
Украина,Киев,ул. Архитектора Вербицкого 1, Киев
  • +380 (44) 574-72-74 — Дирекция

Сайт: 75829.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Архитектора Вербицкого 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о КТК дорожно-строительная техника , ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КТК дорожно-строительная техника , ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное научно-производственное предприятие "КТК" основано в 1997 году. С момента образования и по настоящее время, предприятие специализируется на поставках бульдозерной техники производства ООО "Челябинский тракторный завод - Уралтрак", а также, реализации запасных частей, узлов и агрегатов к бульдозерам, трубоукладчикам и другой технике на базе тракторов Т-130, Т-170.00, Т-170.01, Т10М. Работая в тесном контакте с производителем, в 2003 году наше предприятие получило статус официального представителя (дилера) ООО "Челябинский тракторный завод - Уралтрак". Это дало возможность предложить потребителю полный перечень продукции "ЧТЗ - Уралтрак" по оптимальным ценам, в кратчайшие сроки и на удобных для покупателя условиях. Наше предприятие полностью отвечает перед покупателем за качество изделий, поэтому при обнаружении заводского брака продукция подлежит обмену в течении всего гарантийного срока. Широкое использование отправки грузов потребителю посредством служб экспресс доставки позволяет заказчику существенно снизить накладные расходы, связанные с приобретением товаров. За время своего существования, коллектив нашего предприятия приобрел высокую квалификацию и опыт работы, что позволяет оказывать Вам весь комплекс консультационно-информационных услуг, техническую поддержку специалистам Вашего предприятия. Получая от завода изготовителя своевременную информацию о модернизации узлов, изменениях в конструкции и модификации машин и навесного оборудования, мы предоставляем эти данные покупателям. В целях расширения потребительского спроса, учитывая индивидуальные пожелания каждого потребителя, нами проводится гибкая политика ценообразования, основанная на периодическом мониторинге и системном анализе рынка. И не смотря на то, что из-за своей специализации этот рынок довольно специфичен, мы уверены в перспективности его дальнейшего развития, так как по состоянию на сегодняшний день по соотношению цена/качество техника производства российских изготовителей значительно опережает импортные аналоги. Предлагаем на Ваше рассмотрение прайс-лист запасных частей к вышеперечисленной технике. В случае отсутствия в прайс-листе интересующих Вас запчастей и агрегатов просим обращаться непосредственно к менеджерам предприятия. Заранее благодарны Вам за внимание, проявленное к нам! Мы будем рады совместному сотрудничеству с Вами!

С уважением, Директор ЧНПП «КТК» Марченко Игорь Иванович.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тракторы,
- Техника дорожная строительная,
- Запчасти для дорожно-строительной техники,
- Тракторы гусеничные,
- Малая дорожно-строительная техника,
- Тракторы малогабаритные,
- Тракторы компактные.

Кратко об организации

Компания КТК дорожно-строительная техника , ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Располагается по адресу Украина,Киев,ул. Архитектора Вербицкого 1 в Киеве. Связаться с представителем компании КТК дорожно-строительная техника , ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (44) 5747274, на сайте 75829.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 202-94-44
ул. Б.Окружная, 4Б, Киев, Украина
+380 (44) 227-40-24
ул. Вискозная, 17, корпус 93 б, оф. 24, Киев, Украина
+380 (96) 506-89-80
с.Летки, Киев, Украина
+380 (93) 517-95-63
Киев, Киев, Украина
+380 (97) 326-79-24
ул. Стратегическое шоссе, Киев, 03028, Украина
+380 (67) 562-33-71
Работаем по городу