Клининг Сервис ООО

ООО Клининг Сервис
клининговые услуги
отзывов пока нет
+380 (44) 568-20-68
Киев, Проспект Палладина, д. 7/60, Киев, 03179
Киев, Проспект Палладина, д. 7/60
Киевская область, Киев, Украина, 03179
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Клининг Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининг Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня, когда стеклянные поверхности, окна и витрины стали частью нашей жизни, все более востребованы профессиональные мойщики стекол. Ведь мойка окон - это не такая простая работа, как может показаться обычному человеку. Прежде всего, для работы с такими хрупкими поверхностями необходимо иметь определенный опыт и инструмент. Ведь часто можно увидеть, как витрины магазинов моются инструментами для мытья пола, а это недопустимо. Именно поэтому мойка окон и других стеклянных поверхностей - это работа для специалистов, которые знают технику данной уборки, владеют инструментами и могут наилучшим образом вымыть витрины, осуществить мойку окон, стеклянных потолков и проч.

Если же за такую работу возьмется неспециалист, то он может не только оставить разводы и царапины на стеклах, но даже разбить их. Таким образом, сэкономив на профессиональной уборке, можно потерять значительно большие суммы на покупке новых стекол. Поручив мойку окон и витрин специалистам, вы также избавите себя и своих сотрудников от тяжелой работы, значительно упростите себе жизнь. Вам больше не придется подолгу стоять с высоко поднятыми руками и протирать стекло, карабкаться на столы и подоконники, чтобы достать до верха окон, балансировать на одной ноге, держась одной рукой за раму, а другой старательно снова и снова протирать стекло, поскольку зачастую сложно быстро и качественно вымыть и вытереть стекло насухо.

Теперь у вас есть простое и надежное решение задачи: пригласить профессиональных мойщиков выполнить мойку окон, которые качественно и в короткие сроки сделают всю работу. Еще более сложной задачей является мойка окон на большой высоте. Тут уже самому никак не справиться, потому что свое здоровье и жизнь важнее чистых окон. Помогут в данном случае снова-таки наемные специалисты, имеющие снаряжение и инструменты для мойки окон на высоте. Сегодня существует огромное количество высотных офисных помещений и жилых домов, окна которых тоже требуют очистки. Именно для такой работы созданы промышленные альпинисты, которые постоянно занимаются мойкой окон, не боятся высоты и любят свою работу. Так зачем же вам рисковать, если есть те, кому такая работа принесет удовольствие?

Все услуги по чистке и мойке окон, витрин, стекол, высотной мойке стеклянных поверхностей вы можете заказать в нашей компании “Клининг Сервис”. Мы выполняем работы по мойке окон быстро и качественно, без вреда для стекла и для людей.

Все обязательства компании "КлинингСервис" выполняются четко и своевременно. Больше Вам не придется беспокоиться об уборке и химчистке Ваших любимых вещей, опыт, качество, быстрота исполнения заказа и атмосфера комфорта нашей компании всегда придут Вам на помощь.

Товары и услуги

Среди услуг, которые мы предлагаем:

Уборка квартир
Уборка офисов
Уборка коттеджа
Мойка окон, витрин
Химчистка ковров и ковровых покрытий
Химчистка диванов, кресел, стульев
Химчистка мягких игрушек, ростовых кукол
Химчистка матрацев, подушек
Обработка твердых полов

Кратко об организации

Фирма ООО Клининг Сервис из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сервисы бытовых услуг. Компанию можно найти по адресу Киев, Проспект Палладина, д. 7/60 в Киеве. Связаться с представителем организации Клининг Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте cleaningservice.com.ua, по телефону +380 (44) 5682068, по e-mail info@cleaningservice.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги снабжения газом
+380 (44) 224-59-24
Б. Хмельницкого улица, 6
Оставьте отзыв первым
Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и игровых приставок
+380 (50) 227-27-28
ул.Боголюбова, 8
Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги
+380 (067) 81408
Баумана, 7/2