ЧП Зуз "Портрет"

ЧП Зуз "Портрет"
отзывов пока нет
+380 (63) 641-31-41
пр-т Маяковского, Киев, Украина, Киев
пр-т Маяковского, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Зуз "Портрет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Зуз "Портрет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на наш семейный сайт "Портрет"!


В канун праздников, дней рождения, а иногда и без повода мы хотим сделать своим близким людям приятное и подарить для них что-то оригинальное. После этого обязательно мы начинаем советоваться с подругами, друзьями или коллегами: «А что можно подарить, как ты думаешь?». Это очень трудный вопрос для многих, и часто мы «ломаем» голову в попытке придумать что-то необычное, потому что дарить очередной домашний пылесборник не хочется. Портрет на заказ это очень хороший вариант подарка, ведь это оригинальный, и в тоже время, личный подарок, а не просто мелочь на полку. Портрет в технике сухая кисть или картина в доме, это знак хорошего вкуса и тона! Поэтому порадуйте того, кто вам дорог. Портрет можно повесить на стену, поставить на стол в гостиной или на рабочий стол, и любимый вам человек будет для вас ближе и дороже. Вы можете порадовать своих родителей портретом любимого внука или любимой внучки! Вот радости будет им! Эти незабываемые чувства вам может подарить портрет на заказ в технике сухая кисть.


Успехов Вам! С уважение Оксана Зуз.



Сухая кисть (англ. Drybrush) — живописный и графический приём в изобразительном искусстве. В основе этой техники лежит использование масляной краски, которая растирается кистями на бумаге (можно также использовать холст, негрунтованное полотно и т. д.). Википедия


Из истории


В конце 20 начале 21 века произошел бурный рост компьютерных технологий и приложений для рисования и творчества. Поэтому техника сухая кисть нашла свою нишу и востребованность в наше время. Благодаря этой техники можно получить прекрасную фотореалистичность рисунка используя мягкие тона и плавные переходы цвета. Прогресс нашей жизни требует таких изменений в живописи, и сухая кисть смогла восполнить эту потребность. Говорят, что большую популярность эта техника получила в 1980-х годах благодаря свободным художникам на улицах Арбата, где они оттачивая свое мастерство, достигли великолепных результатов. Одним из выдающихся художников-пионеров был Акоп Торосян. Для рисования применялась легендарная краска тиоиндиго, которая сейчас к сожалению не производится, но художники успешно используют и другие виды красок.


Интересно, что техника сухая кисть официально не признана в современном изобразительном искусстве. И этой технике нигде не обучают. Многие любители, которые не равнодушны к творчеству, достигают немалого мастерства в этой манере рисования. Ведь сейчас можно найти много информации об этой технике в интернете.



Как заказать портрет?


Если вы хотите сделать заказ, то просто пришлите мне фотографию на e-mail по адресу: zuzv@ukr.net


Какая дожна быть фотография?


Четкая и качественная (не с мобильного телефона), желательно сфотографированная при естественном освещении. Поза человека должна быть тоже естественная. От качества фотографии зависит многое!



Оплата.


Для оплаты мы предлагаем использовать простой и безопасный метод - QIWI кошелек. Вам стоит только в автомате-пополняшке найти этот сервис и внести нужную сумму на номер 093 014 56 37. Также можно расчитаться наличными при встрече.


Важно: Оплату производите только после согласования работы с нами по имейлу. Спасибо.



Добавить фото

Товары и услуги

- Портрет формат А3,
- Портрет формат А4,
- Портрет формат А3.

Кратко об организации

Компания ЧП Зуз "Портрет" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу пр-т Маяковского, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ЧП Зуз "Портрет" по всем вопросам вы можете на web-странице portret-zakaz.uaprom.net, по номеру +380 (63) 6413141.

Похожие компании поблизости

+380 (68) 354-68-84
ул. Золотоворотская, Киев, 01030, Украина
+380 (44) 233-12-29
бульвар Ивана Лепсе, 16, офис 202, Киев, Украина
+380 (44) 360-29-61
ст.м. Дворец "Украина", Киев, Украина
+380 (96) 898-64-77
ул. Нагорная 22, Киев, Украина
+380 (44) 384-22-94
Краснозаводская 7, офис 12 (2 этаж), Киев, Украина