«Электросистемы» ООО

ООО «Электросистемы»
низковольтное электротехническое оборудование
+7 (4212) 41-70-01
ул. Промышленная, 8, Хабаровск, 680014
  • +7 (4212) 41-70-01

Сайт: www.es-dv.ru

ул. Промышленная, 8
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания ООО «Электросистемы» основана в 2005 году и является основным представителем и поставщиком низковольтного электротехнического оборудования в Дальневосточном Федеральном округе, таких торговых марок как TDM ЕLECTRIC, IEK (ИнтерЭлектроКомплект), ДКС, Schneider Electric, NAKAI, Ункомтех, Световые технологии, продукции кабельных заводов Конкорд, НКЗ, Энергокабель, Камский кабель, Иркутсккабель и имеет партнерские отношения со многими отечественными и зарубежными производителями НВА.
Компания ООО «Электросистемы» осуществляет доставку поставляемой продукции со своих складов и производственных площадок во все регионы Дальнего Востока, как своими силами так и силами транспортных компаний, таких как ДВТК-ФРАХТ, ВЛ-Лоджистик, ТРАНЗИТ-ДВ, ЖД Экспедиция-27, АмурАвиаСервис и др.
Мы являемся одним из крупнейших поставщиков низковольтного электрооборудования в Хабаровске и на Дальнем Востоке. Мы представляем такие марки, как TDM ЕLECTRIC, ДКС, IEK, Schneider Electric, КЭАЗ и светотехническую продукцию Smartbuy, Световые технологии, а также продукцию кабельных заводов Конкорд, НКЗ, Энергокабель, Камский кабель, Иркутсккабель.
Профессиональный подход к делу, широкий ассортимент продукции, крупные поставщики и заказчики, квалифицированный персонал, современное оборудование, жёсткий контроль качества при соблюдении всех необходимых норм и требований – это слагаемые нашего успеха.

Добавить фото

Товары и услуги

Светотехнические изделия: светодиодные источники света, лампы накаливания, галогенные, лампы люминесцентные, лампы газоразрядные, лампы разрядные ртутные высокого давления, натриевые лампы высокого давления, светильники, прожекторы, стартеры, светотехническая арматура.
Кабельно-проводниковая продукция: кабель и провод всех видов.
Арматура и аксессуары для прокладки кабеля: кабель-каналы, трубы гофрированные, металлорукава, изделия для монтажа и силовые разъемы, скобы для крепления проводов, хомуты, зажимы, самоклеющиеся площадки под хомуты, маркеры кабельные.
Приборы учета электроэнергии: счетчики электрические однофазные и трехфазные, трансформаторы тока серии ТТЭ.
Электроустановочные изделия широкой цветовой гаммы.
Устройства защиты, контроля и управления: автоматические выключатели, дополнительное оборудование, устройства защитного отключения, дифференциальные автоматы, выключатели нагрузки, рубильники, предохранители, контакторы, пускатели, электротепловые реле, аппаратура управления.
Щиты, корпуса щитов и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО «Электросистемы» из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины электротоваров, Электроустановочная продукция, Кабельно-проводниковая продукция. Расположена по адресу ул. Промышленная, 8 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы «Электросистемы», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 150@dv-electro.ru, при помощи телефона +7 (4212) 41-70-01, на официальном сайте www.es-dv.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов радиотоваров и электроники
+7 (4212) 562038
Волочаевская, 186
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (4212) 562985
Спортивный переулок, 4 лит Б
Оставьте отзыв первым
Магазин светильников
+7 (4212) 243545
Ленинградская, 28/2
Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор EKF
+7 (4212) 757770
Восточное шоссе, 32
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (4212) 270999
Карла Маркса, 144
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+8 (800) 505-09-65
Зелёная, 8а