На волне

 На волне
ДРУГИЕ курсы подготовки беременных женщин к реальному материнству.
отзывов пока нет
+7 (914) 416-25-96
ул. Тургенева, д. 74, оф. 3, Хабаровск
ул. Тургенева, д. 74, оф. 3
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о На волне

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании На волне. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Материнство становится все более осознанным и подготовленным этапом в жизни семьи. Принцип «родишь и разберешься» давно показал свою несостоятельность. В свободном доступе сейчас так много информации! Однако в этом противоречивом потоке зачастую бывает очень сложно разобраться.
Мы приглашаем Вас сделать это вместе с нами – специалистами своего дела и, конечно же, мамами, которые однажды собрались вместе и создали Другие курсы подготовки для беременных женщин. Курсы подготовки к РЕАЛЬНОМУ материнству.
Мы предлагаем Вам 9 встреч, разработанных с учетом современных научных данных и практики в области материнства и детства. Эти встречи, как 9 месяцев беременности, помогут будущим мамам подойти к чудесному моменту рождения малыша подготовленными и вдохновленными!
Ведь жизнь как поток – нас то плавно несет по водной глади, то крутит в вихре волн. И как важно поймать именно СВОЮ волну, особенно на таком новом этапе, как материнство! Поймать волну непросто. Нужно время, терпение и немало усилий. Зато, когда это получается, в качестве вознаграждения Вы испытываете удивительные чувства и ни с чем не сравнимые эмоции. И мы, как опытные сёрфингисты, с удовольствием готовы помочь Вам в этом: научиться ловить волну.

Товары и услуги

Курс читают: психологи, консультанты по грудному вскармливанию, врач-педиатр, консультант по сну, доула.

Кратко об организации

Организация На волне из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курсы для беременных. Расположена по адресу ул. Тургенева, д. 74, оф. 3 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы На волне, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефонов +7 (914) 4162596, +7 (924) 2090861, на официальном сайте www.milk-way.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Художественная роспись стен, картины на заказ. Обучение живописи.
+7 (924) 211-84-28
ул. М-Амурского, 33
Оставьте отзыв первым
Школа подготовки к родам
+7 (4212) 641454
Ленинградская, 73Б
Оставьте отзыв первым
Семейный центр
+7 (924) 209-08-61
Тургенева, 74