Магазин мебели Ижевск

 Магазин мебели Ижевск
Продажа мебели по разумным ценам. Изготовление на заказ. Кухни, стенки , шкафы
отзывов пока нет
+7 (950) 167-73-10
ул. Красноармейская, д. 127, Ижевск
ул. Красноармейская, д. 127
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:30

Отзывы о Магазин мебели Ижевск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин мебели Ижевск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин мебели Ижевск предлагает любому желающему приобрести мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью Вы сможете создать модный и интересный интерьер, на радость своей семье и друзьям. Доставка товара осуществляется как по г. Ижевску, так и в другие города Удмуртии: Можгу, Сарапул, Глазов, Воткинск. Наши сотрудники обладают большим опытом и высокой квалификацией в изготовлении мебели любой сложности. У нас Вы можете купить мебель без очередей! Без наценок! В короткие сроки! С гарантией 24 месяца со дня приобретения.
Преимущества нашего магазина - уникальность в цене. Мы предлагаем качественную мебель по доступной цене, заботясь о комфорте и уюте в Вашем доме. У нас одни из самых низких цен в регионе, причем не только на товары, но и доставку, а также услуги сборки. Оформляя заказ в нашем магазине, любой клиент может рассчитывать на высокий уровень обслуживания. Мы не берем предоплату, если мебель в наличии, поэтому клиент оплачивает заказ только по факту доставки. Если сумма покупки свыше 3 тыс. руб., то доставка в пределах г.Ижевска будет осуществлена бесплатно!
Особый мебельный сервис. Бесплатно выполняем дизайн-проекты. Хотите дизайн-проект рабочего кабинета, детской комнаты, прихожей или кухни? Сообщите нам размеры вашей комнаты, укажите свои пожелания и получите совершенно бесплатный дизайн-проект от Нас. Укажите желаемые параметры, остальное мы сделаем сами, вам останется только выбрать лучший вариант корпусной или мягкой мебели. Уважаемые клиенты, если Вы увидели в каком-либо магазине мебель, и она Вам понравилась, то возможно, что она уже есть в нашем магазине. Причем, мы Вам готовы предложить ее по более доступной цене.

Кратко об организации

Фирма Магазин мебели Ижевск из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Продажа мебели. Компанию можно найти по адресу ул. Красноармейская, д. 127 в Ижевске. Связаться с представителем организации Магазин мебели Ижевск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (950) 1677310, в социальной сети , на сайте mebelizhevsk.ru, по e-mail meb-izh@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
Телефон не указан
Як-Бодьинский тракт 9 км, 12
Оставьте отзыв первым
Выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры
+7 (3412) 507130
ТЦ Тройка, Карла Маркса, 1
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (982) 117-67-27
Пойма, 37
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (3412) 904300
Красная, 79
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (3412) 677470
ТЦ Мебельная база, Маяковского, 28
Оставьте отзыв первым
Магазин мебели
+7 (950) 167-73-10
ТЦ Ижевский, Красноармейская, 127