Кадр ООО

ООО Кадр
Производственно-техническое объединение
отзывов пока нет
+7 (903) 127-12-20
улица Адмирала Жильцова, 3, Ивантеевка, 141280
  • +7 (903) 127-12-20
  • +7 (915) 031-38-87

Сайт: www.dolpro.ru

улица Адмирала Жильцова, 3
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141280
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Фотогалерея

  • Фотопечать в Ивантеевке по низким ценам! Онлайн печать из дома. Загружайте через наш сайт www.dolpro.ru или прикрепляйте фото к письму электронной почты (условия, цены, адрес есть на сайте).
    Фотопечать в Ивантеевке по низким ценам! Онлайн печать из дома. Загружайте через наш сайт www.dolpro.ru или прикрепляйте фото к письму электронной почты (условия, цены, адрес есть на сайте).
  • Где дёшево оцифровать кассеты. У нас самые низкие цены и разное качество оцифровки аудиокассет, видеокассет, пластинок, катушек, киноплёнок. Есть скидки.
    Где дёшево оцифровать кассеты. У нас самые низкие цены и разное качество оцифровки аудиокассет, видеокассет, пластинок, катушек, киноплёнок. Есть скидки.
  • Сканирование фото, плёнок, слайдов. Монтаж слайд-шоу из фотографий, монтаж видео. Фото-видео съёмки свадебные и детские в Ивантеевке, съёмка рекламы, документальных фильмов, промо-роликов, клипов.
    Сканирование фото, плёнок, слайдов. Монтаж слайд-шоу из фотографий, монтаж видео. Фото-видео съёмки свадебные и детские в Ивантеевке, съёмка рекламы, документальных фильмов, промо-роликов, клипов.
  • Онлайн печать фотографий и документов в ночное время в Ивантеевке. Ксерокопия, брошюровка, ламинирование, визитки. Всё по низким ценам.
    Онлайн печать фотографий и документов в ночное время в Ивантеевке. Ксерокопия, брошюровка, ламинирование, визитки. Всё по низким ценам.

Отзывы о Кадр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
АПРЕЛЯ
2021
Запись вокала, музыки, съёмка клипов на ваши песни. Студия в стиле 90х, тёплая ламповая атмосфера и оборудование.

В нашем городе Ивантеевка единственная студия Звукозаписи! Мы запишем вокал, музыку, сведём треки и мастеринг, снимем клипы на ваши песни. Студия в стиле 90х, тёплая ламповая атмосфера и оборудование. Цены старые по курсу валюты 90х годов.

Вакансии компании

Заработная плата
от 500 до 15 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
частичная
Описание

Срочно требуется помощница руководителяв Ивантеевский офис Фото-видео компании ПТО "Кадр".

Обязанности: свободный график в офисе, работа на ресепшн, ведение дел, встреча клиентов, приём-выдача заказов, подработка фотографом на выезде или в студии, ассистент видеографа, ксерокопирование, ламинирование документов, брошюрование и переплёт.

Требования: хорошее знание Adobe PhotoShop любой версии, опыт работы или навыки фотографа, менеджмент, маркетинг, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение заинтересовать клиента, амбициозные качества, аналитическое мышление, расширение и привлечение партнёров, дизайн в рекламе и полиграфии. Что не знаем и не умеем - научим и подскажем!

Важные строгие параметры кандидата: девушка до 20 лет, спортивного стройного телосложения, без семейного положения, не замужем, не помолвлена, без ограничений во времени для ненормированного рабочего дня (возможно в вечернее или ночное время на съёмках), без татуировок на теле и руках. Генератор идей и фантазий! Пружина! Желание делать карьеру в модельном, фото-видео, кино бизнесе, работать на себя, делать свой доход самостоятельно не ожидая подачек за времяпровождение в офисе.

Что допускается и не возбраняется: пирсинг в носу и на лице, курение, расслабление от стрессов алкоголем, творческая капризность и нервозность, склонность к поэзии, написание сценариев к фильмам, музыкальная грамотность, игра на инструментах, анализ современного кино. Всё то, что не будет мешать расширению и продвижению бизнеса.

Обращаться и присылать резюме через нашу почту на сайте. Подробнее: https://dolpro.ru/comments

О компании

Где в Ивантеевке и Пушкино можно оцифровать кассеты дёшево? Где заказать фото-видео съёмки на свадьбу? Где сканируют фотоплёнки и слайды? Мы работаем в Ивантеевке, примем заказы в Пушкино, в Королёве, в Лесных полянах, в посёлке Первомайском, в Юбилейном, в Мытищах, в Щёлково, во Фрязино.
Всё это и многое другое можно сделать у нас по низким ценам и со скидками. Оборудование новейшее и профессиональное, снимаем рекламу со светом, на штативах. Техническая база на производственном объединении Кадр.

Фото

Товары и услуги

Печать фотографий и документов оптом по низким ценам.
Дешёвая ксерокопия, брошюровка, ламинирование, визитки. Выездные фото-видео съёмки рекламы, свадеб и праздников. Оцифровка аудио-видео кассет, пластинок, катушек, киноплёнок. Сканирование фотоплёнок и слайдов. Фото-видео услуги без выходных. Ретушь и восстановление старых фотографий. Изготовление фото с траурной лентой в день похорон и на памятники. Подробности на нашем сайте по вопросам обращайтесь на указанную на сайте почту. Самые низкие цены по Москве и Области, есть скидки.
  • 14 АПР
    В нашем городе Ивантеевка единственная студия Звукозаписи! Мы запишем вокал, музыку, сведём треки и мастеринг, снимем клипы на ваши песни. Студия в стиле 90х, тёплая ламповая атмосфера и оборудование. Цены старые по курсу валюты 90х годов.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Срочно требуется помощница руководителяв Ивантеевский офис Фото-видео компании ПТО "Кадр". Обязанности: свободный график в офисе, работа на ресепшн, ведение дел, встреча клиентов, приём-выдача заказов, подработка фотографом на выезде или в студии, ассистент видеографа, ксерокопирование, ламинирование документов, брошюрование и переплёт. Требования: хорошее знание Adobe PhotoShop любой версии, опыт работы или навыки фотографа, менеджмент, маркетинг, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение заинтересовать клиента, амбициозные качества, аналитическое мышление, расширение и привлечение партнёров, дизайн в рекламе и полиграфии. Что не знаем и не умеем - научим и подскажем! Важные строгие параметры кандидата: девушка до 20 лет, спортивного стройного телосложения, без семейного положения, не замужем, не помолвлена, без ограничений во времени для ненормированного рабочего дня (возможно в вечернее или ночное время на съёмках), без татуировок на теле и руках. Генератор идей и фантазий! Пружина! Желание делать карьеру в модельном, фото-видео, кино бизнесе, работать на себя, делать свой доход самостоятельно не ожидая подачек за времяпровождение в офисе. Что допускается и не возбраняется: пирсинг в носу и на лице, курение, расслабление от стрессов алкоголем, творческая капризность и нервозность, склонность к поэзии, написание сценариев к фильмам, музыкальная грамотность, игра на инструментах, анализ современного кино. Всё то, что не будет мешать расширению и продвижению бизнеса. Обращаться и присылать резюме через нашу почту на сайте. Подробнее: https://dolpro.ru/comments

Кратко об организации

Компания ООО Кадр из Ивантеевки предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Копировальные услуги, Изготовление визитных карточек, Ламинация. Располагается по адресу улица Адмирала Жильцова, 3 в Ивантеевке. Связаться с представителем компании Кадр по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (903) 1271220, +7 (915) 0313887, на сайте www.dolpro.ru, по e-mail pto_kadr@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГКУ МО "Московский областной архивный центр"
+7 (495) 993-43-66
ул. Первомайская, 27
Центр бытовых услуг
+7 (49653) 62621
Ивантеевка, Центральный проезд, 4
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (916) 780-63-95
Первомайская, 32
Оставьте отзыв первым
Любые услуги полиграфии и типографии
+7 (909) 622-62-62
ул. Первомайская, 44, офис 4
Оставьте отзыв первым
ИП Воронин В.Г.
Телефон не указан
Студенческий проезд, 2
Оставьте отзыв первым
Копировальный центр
Телефон не указан
Первомайская, 31