В рубрике
Дополнительное образование детей в Иркутской области
найдено 242 компанииВаш регион
Детская школа искусств
+7 (39530) 21363
www.rusprofile.ru
Тулун, Степана Разина ул, 5
Дом детского творчества
+7 (39536) 52103
www.rusprofile.ru
Саянск, 8 Марта ул, ДОМ 10 "Б"
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (39567) 21506
www.rusprofile.ru
Чунский, Ленина ул, ДОМ 8 А/0
Образовательное учреждение дополнительного образования детей прочей направленности
+7 (39543) 63038
www.rusprofile.ru
Усолье-Сибирское, Октябрьская ул, 4А
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (3952) 698347
www.rusprofile.ru
Иркутск, Дачная ул, 6
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (3955) 046637
www.rusprofile.ru
Шелехов, 1-й мкр, 44
Дом детского творчества
+7 (39541) 31758
www.rusprofile.ru
Усть-Ордынский, 9 Мая ул, ДОМ 20А
Детская школа искусств
+7 (951) 761-25-63
www.rusprofile.ru
Тайшет, Первомайская ул, 99
Центр дополнительного образования детей
+7 (39535) 68621
www.rusprofile.ru
Усть-Илимск, Вокзальный мкр, 11Б
Детская школа искусств
+7 (39535) 68608
www.rusprofile.ru
Усть-Илимск, Вокзальный мкр, 11-Б
Дом детского творчества
+7 (3955) 771472
www.rusprofile.ru
Тайшет, Боровая ул, 6/0
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (39543) 67579
www.rusprofile.ru
Усолье-Сибирское, Менделеева ул, 28
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (908) 640-71-27
www.rusprofile.ru
Черемхово, Заводская ул, 27
Детская школа искусств
+7 (3955) 131608
www.rusprofile.ru
Железногорск-Илимский, Партизанская ул, 48
Дом детского творчества
+7 (3953) 932369
www.rusprofile.ru
Черемхово, Свердлова ул, ДОМ 59
Дворец детского (юношеского) творчества
+7 (3953) 791418
www.rusprofile.ru
Усть-Ордынский, Строительный пер, 3
Дом детского творчества
+7 (30138) 93574
www.rusprofile.ru
Слюдянка, Авангардная ул, 1 Б
Детская школа искусств
+7 (395) 492-15-57
www.rusprofile.ru
Новонукутский, Ленина ул, 24
Культура, кинематография
+7 (39563) 26366
www.rusprofile.ru
Тайшет, Мира ул, ДОМ 4А
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере культуры, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (41137) 35575
www.rusprofile.ru
Бодайбо, Полевая ул, 18
Дом детского творчества
+7 (3955) 221320
www.rusprofile.ru
Новонукутский, Российская ул, 17
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (39567) 21506
www.rusprofile.ru
Чунский, Ленина ул, ДОМ 56
Центр дополнительного образования детей
+7 (395) 492-11-09
www.rusprofile.ru
Новонукутский, Ленина ул, 32
Детско-юношеский центр
+7 (39565) 59222
www.rusprofile.ru
Усть-Кут, Речников ул, 44А
Детская школа искусств
+7 (3955) 771619
www.rusprofile.ru
Нижнеудинск, Ленина ул, 8
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (3952) 690782
www.rusprofile.ru
Усть-Ордынский, Чернышевского ул, ДОМ 1 "Б"
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (3953) 931488
www.rusprofile.ru
Черемхово, Целинная ул, ДОМ 26
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере культуры, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (3952) 793942
www.rusprofile.ru
Иркутск, Ангаргэсстроя ул, 1
Культура, кинематография
+7 (39563) 24239
www.rusprofile.ru
Тайшет, Чапаева ул, 1
Детская школа искусств
+7 (39542) 34031
www.rusprofile.ru
Слюдянка, ДОМ 205
В рубрике Дополнительное образование детей в Иркутской области найдено слишком много компаний (242), выберите рубрику ниже, чтобы сузить критерии поиска
Уточните рубрику раздела Дополнительное образование детей
- Образование
- Дополнительное образование детей
- Учреждения дополнительного образования детей 213
- Детские школы искусств 52
- Детские спортивные школы 44
- Детские музыкальные школы 32
- Центры детского творчества 30
- Детские художественные школы 17
- Центры дополнительного образования детей 11
- Детско-юношеские центры 5
- Детские оздоровительно-образовательные центры 4
- Центры внешкольной работы 3
Уточните регион
- Россия
- Иркутская область
- Ангарск 17
- Бодайбо 9
- Братск 21
- Железногорск-Илимский 7
- Зима 3
- Иркутск 59
- Казачинское 3
- Киренск 2
- Нижнеудинск 6
- Новонукутский 12
- Саянск 13
- Слюдянка 8
- Тайшет 12
- Тулун 8
- Усолье-Сибирское 8
- Усть-Илимск 7
- Усть-Кут 3
- Усть-Ордынский 14
- Черемхово 22
- Чунский 4
- Шелехов 4