«Wexford» ЧОУ

ЧОУ «Wexford»
Школа иностранных языков
+7 (962) 985-99-11
ул. Марии Рубцовой, 7, Химки, 141407
ул. Марии Рубцовой, 7
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

О компании

Школа иностранных языков «Wexford» рада приветствовать всех, кто полон желания воплотить свою мечту в реальность и удивить окружающих новыми достижениями!
«Wexford» предлагает Вам обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам с профессионалами, используя современные средства обучения с погружением в языковую и культурную среду.
Издательство Оксфордского университета оказывает Школе полное методическое сопровождение и проводит семинары для наших преподавателей, внедряя инновационные педагогические технологии, позволяющие повысить качество преподавания. Все учебные пособия Школы «Wexford» официально разрешены Министерством образования и науки РФ для использования в образовательных учреждениях.
В современном мире владение иностранным языком совершенно необходимо. И это касается не только тех, кто собирается учиться или жить за границей: даже если вы просто планируете заниматься собственным бизнесом с зарубежными партнерами, интересуетесь иностранной недвижимостью или много путешествуете, язык понадобится вам как ни что другое.
Вы находите себе оправдание для того, чтобы не учить английский язык? Вы слишком заняты, это слишком сложно, или, может быть, вы думаете, что вам он никогда не понадобиться. Какой бы не была ваша причина, она все равно не достаточно весома в сравнении с преимуществом владения английским языком. Элементарно, английский язык — важное преимущество при работе в Интернете.
Наверное, вы думаете, что в интернете огромное количество сайтов, переведенных на русский язык, тогда задумайте над тем, что 80% электронной информации до сих пор только на английском языке. И если Вы не знаете английский язык, то вы упускаете более, чем миллиард страниц полезной информации в интернете, знание английского языка в данном случае, является огромным плюсом к вашим умениям!
Школа иностранных языков в Химках «Wexford» рекомендует желающим выучить иностранный язык приступить как можно скорее, все это не так сложно и любой человек с самыми обычными способностями может выучить ЛЮБОЙ иностранный язык. Наша Школа иностранных языков «Wexford» дарит Вам уникальную возможность убедиться в этом на деле: целую неделю Вы можете БЕСПЛАТНО и с легкостью овладевать лингвистическими знаниями, делая выводы о степени сложности овладения иностранным языком.

Товары и услуги

Курсы: английского, немецкого, испанского, итальянского, японского и французского языков для детей от 4 лет, подростков, взрослых и корпоративных клиентов.
Профессиональные преподаватели, группы от 2 человек, современная методика преподавания, уютная и доброжелательная атмосфера, постоянный контроль за успеваемостью и только современные стандарты обучения!
По окончании курса и успешной сдачи итогового экзамена – Документ об образовании.

Кратко об организации

Компания ЧОУ «Wexford» из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Курсы английского языка, Обучение иностранным языкам. Организацию можно найти по адресу ул. Марии Рубцовой, 7 в Химках. Связаться с контактным лицом компании «Wexford» по всем вопросам вы можете письмом на адрес school@wexford.ru, по номеру +7 (962) 985-99-11, через сайт , на web-странице www.wexford.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (495) 363-84-68
Мира проспект, 14-А
Оставьте отзыв первым
Курсы иностранных языков
+7 (495) 575-17-17
ул.Бабакина 1А, здание 18 школы, Калинина, 9; Куркино ул.Родионовская, 10/1
Оставьте отзыв первым
Skillset.ru - сеть школ английского языка для детей и подростков
+7 (495) 640-78-04
проспект Мельникова, 17
Оставьте отзыв первым
Курсы иностранных языков, английский в Химках, ГИА,ЕГЭ
+7 (495) 532-52-70
улица Горшина, д.10
Оставьте отзыв первым
Развивающие занятия для детей с 2 лет
+7 (495) 215-18-05
ул. Калинина, 9, Куркино, ул.Родионовская, д.10/1
Оставьте отзыв первым
Дополнительное образование для детей и взрослых
+7 (925) 917-04-38
ул. Первомайская, д. 5 (старые Химки, напротив гимназии 4)