Шины для машины, ЧП

Шины для машины, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 720-72-23
Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков, Харьков
  • +380 (50) 720-72-23 — Дирекция

Сайт: 110674.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Шины для машины, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шины для машины, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельностью компании "Шины для машины" является продажа шин в Харькове, поэтому мы предлагаем Вам посетить интернет-магазин «Шины для Машины», где любой желающий сможет подобрать себе нужную модель шин и, конечно, заказать и купить шины в Харькове таких известных мировых и отечественных производителей как: Barum, Bridgestone, Continental, COOPER, Dunlop, Gislaved, GoodYear, Kleber, Kumho, Michelin, Fulda, Nokian, Pirelli, Yokohama, Нankook, Amtel, Avon, Matador, ROSAVA, Sava, КАМА и многие другие.
Каждый владелец автомобиля подходит к выбору шин со всей ответственностью и пониманием, и знает, что комфорт и безопасность перемещения на дорогах зависят не только от структуры и качества дорожного полотна, но и от способности шин приспосабливаться к постоянно изменяющимся условиям эксплуатации. Смена времени года, различные атмосферные осадки, грязь, гололед, мокрая дорога - это далеко не полный список условий, при которых используется автомобиль. Огромный выбор шин в нашем интернет-магазине позволяет купить летние шины, зимние шины и, конечно, всесезонные шины.
Для любого автомобиля качественные шины в Харькове - это залог безопасности и комфорта для водителя и пассажиров, именно поэтому мы рекомендуем заглянуть в наш магазин и купить шины в Харькове, которые отвечают всем европейским стандартам.
Наверняка все знают, что условия эксплуатации для сезонной резины значительно отличаются. И во избежание любых неприятностей и аварийных ситуаций на дорогах мы всегда рады помочь вовремя сменить автопокрышки Вашему автомобилю. Следует помнить, что в холодное время года зимние шины обеспечивают отличное сцепление с обледеневшим полотном дороги. Они мягкие и эластичные, и благодаря большому проценту содержания каучука не растрескиваются на морозе. Ещё зимние шины имеют объемный рисунок на поверхности протекторов, что препятствует скольжению. Но в жаркое время года, из-за повышенной температуры асфальта, зимние шины очень быстро стираются, в, то время как летние шины жаростойкие и более прочные. Также следует учитывать, что в отличие от зимней резины летние шины не прилегают слишком плотно к дороге, а в дождливую погоду у летних шин для отвода влаги служит специальный рисунок из продольных канавок, который расположен на протекторах .

Добавить фото

Товары и услуги

- Шины Barum - Bravuris,
- Автошины Nokian HKPL R,
- Шины Avon - Ice Touring,
- Шины Avon - ZV3,
- Шины Bridgestone - Blizzak WS-60,
- Шины Bridgestone - BLIZZAK LM-30,
- Nokian HKPL-5 шип,
- Шины Bridgestone - Dueler A/T 694,
- Шины Bridgestone - Blizzak WS-70.

Кратко об организации

Организация Шины для машины, ЧП из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков в Харькове. Связаться с представителем фирмы Шины для машины, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 7207223, на официальном сайте 110674.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 750-78-08
офис ул. Отакара Яроша 21, Харьков, 61072, Украина
+380 (97) 835-22-88
Проспект 50 лет ВЛКСМ 34, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 719-40-53
ул.Труфанова 14, Харьков, Украина
+380 (57) 714-44-12
Морозова, 11, Харьков, 61036, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 910-87-11
ул.Карповская, 24, оф.7, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (097) 163-90-06
ул. 1-й Конной Армии, 30