"Дог Сити" Ханты-Мансийск

 "Дог Сити" Ханты-Мансийск
Зоомагазин
отзывов пока нет
+7 (800) 775-04-85
ул. Мира, д. 120, Ханты-Мансийск
ул. Мира, д. 120
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Дог Сити" Ханты-Мансийск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дог Сити" Ханты-Мансийск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет зоомагазин товаров для животных и розничный магазин с ассортиментом товаров только для собак и кошек более 5000 наименований.
Если вы еще не определились в выборе зоомагазина, в котором хотели бы совершать покупки – корма, аксессуары, амуницию для собак и кошек, игрушки, лакомства, натуральный корм, средства от блох и клещей, а также ветеринарные препараты и многое другое, познакомьтесь с нашим сайтом поближе, и мы уверены, вы полюбите шопинг с нами.

Кратко об организации

Организация "Дог Сити" Ханты-Мансийск из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Зоомагазины. Расположена по адресу ул. Мира, д. 120 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы "Дог Сити" Ханты-Мансийск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте zakaz@dogcitypet.ru, при помощи телефона +7 (800) 7750485, на официальном сайте www.dogcitypet.ru.