СК Пилос

 СК Пилос
Постройка домов, коттеджей и бань из профилированного бруса высокого качества
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (920) 196-02-39
1, Городок, 171896
1
Хмельницкая область, Городок, Украина, 171896
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 7:30-22:00

Фотогалерея

Отзывы о СК Пилос

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК Пилос. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Пилос занимается строительством коттеджей, домов, бань и других построек из дерева. В строительстве мы применяем профилированный брус высокого качества, что обеспечивает надежность наших построек на долгие десятилетия. Примеры наших работ Вы можете посмотреть на сайте bani-doma.com

Фото

Товары и услуги

Строительная компания "Пилос" предоставляет услуги по возведению домов, бань, коттеджей и других построек из дерева по доступным ценам. Что бы оформить заказ Вы можете связаться с нами с помощью обратной формы на сайте или по телефонам:
? +79201960239
? +79157276671
Мы работаем в Москве, Твери, Санкт-Петербурге, Туле, Ярославле, Вологде, Калуге, Тамбове, Брянске, Пскове и другим городам Северо-Западного и Центрального округа.
Посмотреть примеры наших работ Вы сможете на сайте bani-doma.com

Кратко об организации

Организация СК Пилос из Городка может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительство бань и саун, Жилищное строительство. Расположена по адресу 1 в Городке. Связаться с представителем фирмы СК Пилос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте roman.moisee2012@yandex.ru, при помощи телефона +7 (920) 1960239, на официальном сайте bani-doma.com.