Эко товары Алтая

 Эко товары Алтая
"Эко Алтай" - это магазин натуральных экологически чистых органик товаров
отзывов пока нет
+7 (913) 998-98-52
ул. Лучистая, д. 4, Горно-Алтайск, 649002
ул. Лучистая, д. 4
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия, 649002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Пантовитал плюс с красным корнем
    Пантовитал плюс с красным корнем
  • Пантовитал плюс с красной щеткой
    Пантовитал плюс с красной щеткой
  • Пантовитал плюс с грибом Чага
    Пантовитал плюс с грибом Чага
  • Бальзам Горно-Алтайский
    Бальзам Горно-Алтайский

Отзывы о Эко товары Алтая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эко товары Алтая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин создан для распространения экологически чистой продукции, произведенной на предприятиях, расположенных на территории Республики Алтай исключительно из экологически чистого природного сырья.
Республика Алтай - уникальная территория, где много нетронутой природы, которая содержит реликты и эндемики. Многие Горный Алтай называют кусочком рая на земле. И на то есть множество причин. Философ, писатель и путешественник Николай Константинович Рерих: «Есть в Сибири горная страна Алтай – «жемчужина Азии».
Мы предлагаем продукцию, сырье для которой предоставляет сама природа – естественный источник здоровья, красоты и хорошего самочувствия. Основное богатство Алтая – его исключительная растительность и уникальный климат. Именно Алтай является родиной пантового оленеводства в России. Мараловодческие хозяйства Республики Алтай сегодня владеют 60% поголовья пантовых маралов всей России и обеспечивают сырье для целебной пантовой продукции. Знаменит и алтайский мед, во многом превосходящий аналоги из других регионов.
В интернет-магазине eco-altai.ru представлены только тщательно отобранные экотовары - продукция на основе пантов маралов и меда, сборы лечебных трав, бальзамы, настойки с травяными экстрактами, дары высокогорья, товары для личной гигиены и другие экопродукты от зарекомендовавших себя производителей. Мы не стремимся к большому ассортименту и отбираем продукцию, произведенную исключительно из натурального сырья Горного Алтая. Наш главный приоритет - экологическая чистота и высокое качество!

Фото

Кратко об организации

Компания Эко товары Алтая из Горно-Алтайска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Товары для здоровья, Интернет-магазины подарков. Располагается по адресу ул. Лучистая, д. 4 в Горно-Алтайске. Связаться с представителем компании Эко товары Алтая по всем вопросам вы можете по телефону +7 (913) 9989852, на сайте eco-altai.ru, по e-mail info@eco-altai.ru.