Квесты и праздники под ключ!

 Квесты и праздники под ключ!
Квесты и дни рождения под ключ
отзывов пока нет
+375 (29) 133-15-10
ул. Тельмана, 3, Гомель, 246003
ул. Тельмана, 3
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 31 минуту

Понедельник-пятница – 14:00-23:00

Суббота-воскресенье – 10:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Квесты и праздники под ключ!

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квесты и праздники под ключ!. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ФЕВРАЛЯ
2019

С понедельника по четверг на всё скидка 20%

О компании

Квест в Гомеле — лучший подарок на день рождения Вам и вашим гостям. Наш антикинотеатр в Гомеле предлагает Вам различные развлечения: квесты, игры и виртуальную реальность. Каждый наш квест создан профессионалами и имеет наилучшие отзывы посетителей. Виртуальная реальность сможет погрузить Вас в другой мир. Разнообразные игры на PS4 никому не дадут заскучать. А JUST DANCE 2019 превратит Вашу жизнь в танец. Одновременно в нее могут играть 4 человека! Вы сможете весело отметить любой детский праздник, праздник под ключ для взрослых, а также детский день рождения в Гомеле. Качество гарантируем, потому что этим мы занимаемся уже более трёх лет. Ваше сэкономленное на поиски время — в ПОДАРОК!

Фото

Кратко об организации

Организация Квесты и праздники под ключ! из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские развлекательные центры, Развлекательные центры, Организация и проведение квестов. Фирму можно найти по адресу ул. Тельмана, 3 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Квесты и праздники под ключ!, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт questland.by, с помощью телефона +375 (29) 1331510.