Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс► МДОУ

МДОУ Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс►
Ведущий центр танца и фитнеса в г. Гатчина!
отзывов пока нет
+7 (921) 405-09-36
ул. 7-й Армии, д. 22 Б, Гатчина
  • +7 (921) 405-09-36
  • +7 (81371) 60106

Сайт: ritm-x-dance.ru

ул. 7-й Армии, д. 22 Б
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 38 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс►, МДОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс►, МДОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр танца «РитмИкс – самая многочисленная школа танцев и фитнеса Региона. Нашему опыту 15 лет! В настоящее время число танцоров приближается к 600… Мы растем, развиваемся и по-прежнему стремимся создать максимально комфортные условия для реализации ваших танцевальных и спортивных желаний!

Товары и услуги

Обучение танцам:
проходит в более, чем в 30 хобби-группах для детей и взрослых по множеству направлений танца: хип-хоп, хаус, диско, джаз-фанк, латина, восточный танец (Bellydance), детский танец, эстрадный танец, современный танец (джаз, модерн, контемпорари), боди-балет, свадебный танец.
Спец предложения для корпоративных клиентов, постоянные супер скидки и акции! Набор идет весь год. Уроки для всех уровней подготовки. Первый урок бесплатно при записи через сайт!

Фитнес:
опытные тренера, интересные уроки, все уровни подготовки, новые залы и инвентарь, приемлемая цена и постоянные акции на взрослые абонементы!

Корпоративным клиентам:
предлагаем провести занятия прямо у вас на работе, отличный подарок своим сотрудникам!

Расписание и цены можете узнать на сайте или по телефонам.

Кратко об организации

Организация МДОУ Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс► из Гатчины может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские лагеря, Организация детских праздников. Расположена по адресу ул. 7-й Армии, д. 22 Б в Гатчине. Связаться с представителем фирмы Центр танца и фитнеса ◄РитмИкс►, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ritm-х-dance@mail.ru, при помощи телефонов +7 (921) 4050936, +7 (81371) 60106, на официальном сайте ritm-x-dance.ru.