Петрокон ООО

ООО Петрокон
Завод по производству алюминиевого профиля
отзывов пока нет
+7 (81371) 91845
Промзона Корпиково, д. 2, офис 5-105, Гатчина
Промзона Корпиково, д. 2, офис 5-105
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Отзывы о Петрокон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петрокон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день наша компания — единственный производитель алюминиевых профилей на Северо-Западе РФ - рассказывает коммерческий директор ООО «ПЕТРОКОН» Юлия Сергеевна Лунгул.
Наше производство — удачный пример инвестиционных проектов, реализуемых в г.Гатчина. Эффект нашего  динамично развивающегося  предприятия  обусловлен несколькими важными моментами.
Во-первых, инвестиции в высокотехнологичное европейское оборудование. Две прессовые линий мощностью 1100 т. и 2200 т. работают в полностью автоматизированном режиме  под контролем  всего 10 операторов. Использование в производстве инструмента ведущих мировых производителей и эффективное обслуживание, позволило увеличить его износостойкость в несколько раз.
Во-вторых,  система управления производством на базе программного комплекса гарантирует пошаговый контроль выпуска продукции от стадии конструкторской разработки и планирования, управления этапами производства до упаковки и отгрузки профиля со склада готовой продукции.
В-третьих, большая доля успеха компании обеспечена высококвалифицированным персоналом, проходящим регулярную аттестацию и повышение квалификации.
Сегодня наша цель — это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому  мы ставим  интересы наших клиентов во главу угла. Высокое качество алюминиевого профиля, грамотная ценовая политика, гибкий сервис и минимальные сроки производства, а так же  четкое выполнение договорных обязательств и индивидуальный подход к каждому из заказчиков обеспечивают ООО «ПЕТРОКОН»  репутацию надежного делового партнера.

Кратко об организации

Фирма ООО Петрокон из Гатчины предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Алюминиевые заводы. Находится по адресу Промзона Корпиково, д. 2, офис 5-105 в Гатчине. Связаться с контактным лицом организации Петрокон по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице petrokon-spb.ru, письмом на адрес petrokon@petrokon-spb.ru, по номеру +7 (81371) 91845.