Логия ООО

ООО Логия
Комплектация учебных учреждений под ключ
отзывов пока нет
+7 (812) 336-60-46
ул. 120 Гатчинской дивизии, д. 1 А, Гатчина, 188301
ул. 120 Гатчинской дивизии, д. 1 А
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188301
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Логия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Логия" осуществляет материально-техническое оснащение школ с соблюдением требований ФГОС. В ассортименте каталога присутствует специализированная мебель для школьных классов, спортивное оборудование и инвентарь, интерактивная и мультимедийная техника, цифровое электронное оборудование. Здесь же можно выбрать все необходимое для пищеблоков, медкабинетов, библиотек, робототехнических классов, любые демонстрационно-наглядные и методические пособия.

Кратко об организации

Фирма ООО Логия из Гатчины предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Интерактивное учебное оборудование, Школьное оборудование, Дополнительное образование для детей-инвалидов и с ОВЗ. Находится по адресу ул. 120 Гатчинской дивизии, д. 1 А в Гатчине. Связаться с контактным лицом организации Логия по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице logia.su, по номеру +7 (812) 3366046.