CenterDog ИП

ИП CenterDog
Передержка собак с дрессировкой
отзывов пока нет
+7 (921) 775-27-88
д. Ивановка, д. 1, Гатчина
д. Ивановка, д. 1
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о CenterDog, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CenterDog, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услугой «Передержка собак с дрессировкой» могут воспользоваться люди (владельцы собак) у которых абсолютно не хватает времени на воспитание своей собаки.В любом случае отдав свою собаку в наш центр вы сэкономите свое время, а результат будет намного лучше, чем вы будите заниматься своей собакой самостоятельно.Наши специалисты на протяжении всего времени дрессировки будут вкладывать в вашу собаку свой опыт и любовь. Уже за несколько занятий у вашей собаки выработаются первоначальные условные рефлексы на отрабатываемые команды.

В нашем центре есть не только оборудованные места для Вашего питомца, но и просторы для интенсивного выгула, физического развития и выносливости. Ваш питомец окунется в отношения с другими сородичами (по желанию владельца), что положительно скажется на его здоровье и социализации. Гостиница для животных это прекрасное самочувствие ваших питомцев в уютной (домашней) обстановке, где за ними будут смотреть и ухаживать специалисты нашего центра на протяжении всего периода проживания.

Товары и услуги

Гостиница для животных

Кратко об организации

Компания ИП CenterDog из Гатчины предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дрессировка собак. Организацию можно найти по адресу д. Ивановка, д. 1 в Гатчине. Связаться с контактным лицом компании CenterDog по всем вопросам вы можете по номеру +7 (921) 7752788, письмом на адрес 9931234@mail.ru, на web-странице centerdog.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница для животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (921) 775-27-88
д. Ивановка, д. 1