Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям

Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям
отзывов пока нет
+7 (846) 583-31-62
переулок Специалистов, 6А, Елховка, 446870
  • +7 (846) 583-31-62 — Телефон

Сайт: minsocdem.samregion.ru

переулок Специалистов, 6А
Самарская область, Елховка, Россия, 446870
Показать на карте

Часы работы

Понеденльник -пятница 8.00 – 17.00 Перерыв на обед: 12-13

Отзывы о Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание социально-педагогичесских, социально-психологических, социально-бытовых, социально-экономических, социально-медицинских, социально-правовых услуг семьям, детям, женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации;
оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих на территории муниципального района Елховский Самарской области, в том числе детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям из Елховки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Организацию можно найти по адресу переулок Специалистов, 6А в Елховке. Связаться с контактным лицом компании Елховский территориальный центр социальной помощи семье и детям по всем вопросам вы можете по номеру +7 (846) 5833162, письмом на адрес zentrsem@samtel.ru, на web-странице minsocdem.samregion.ru.